"Аттракцион" смелости



Прошло два(!) месяца со времени публикации топика про дощечку и траншею в Больничном городке. Your text to link... А «воз» и ныне там. Работы по-прежнему никто не ведёт и, по всей видимости, не собирается. Другого варианта перехода поблизости, увы, нет. Поэтому отважные жители близлежащих окрестностей Больничного городка продолжают тренировать навыки эквилибра. Зрелище не для слабонервных, когда по этим качающимся хлипким дощечкам переходят люди с маленькими детьми на руках или в колясках. Глубина хоть и небольшая, но ноги поломать можно «на раз-два». Сколько можно?!

Правда, кое-что всё-таки изменилось: дощечек теперь две.

Предлагаю пригласить руководителей Кубаньэнерго и провести для них тренинг по прохождению через траншеи. Кто за?.. Сколько можно?!

Правда, кое-что всё-таки изменилось: дощечек теперь две.
Предлагаю пригласить руководителей Кубаньэнерго и провести для них.
  • +53
  • 14 сентября 2013, 00:33
  • mak-m

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
А что ту собственно удивительного, ну дощечки. Так больных голимпийцев повезут, ежели чо, в краснополянскую супер больничку. А это для простых сметных, тут и дощечки сгодятся.
avatar

of21

  • 14 сентября 2013, 09:24
+
На вишневой такая же фигня только без дощечек. Все бросили и свалили. После дождей все осыпалось и в эти трубы пошла грязь с водой.
avatar

74507

  • 14 сентября 2013, 14:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.