Ночное амбре

Уважаемые Приветовцы! Сообщите, пожалуйста, сегодня ночью смрад от сжигания мусора — это мой глюк или нет?! Амбре жуткое, спать ночью с открытым окном невозможно, (ул. Комсомольская). В Администрации мамой клянутся, что мусор не сжигают!

Может какое новшество, типа распыления полезных добавок в городской воздух, а я глупая не знаю? Отдыхающие также не прониклись Сочинским ноу-хау! Странные какие-то, говорят в Норильске дышится легче!
  • +60
  • 25 августа 2014, 13:45
  • vasileva

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

Lans

  • 25 августа 2014, 13:47
+
Фигасе, уже и до Комсомольской дошло. ППЦ
avatar

Spointer

  • 25 августа 2014, 17:49
+
Адлер петрозаводская район новостроек каждое утро сжигают мусор.пластик.а кому жаловаться все надзиратели в доле
avatar

Serj

  • 25 августа 2014, 14:14
+
Да, было такое сегодня ночью. Верх Светланы. Раньше я грешила на асфальтовый заводик возле ТЭЦ… Именно по ночам идет шлейф неприятного запаха со стороны ТЭЦ. Ночью меняется ветерок и дует в сторону моря…
avatar

magnolia2013

  • 25 августа 2014, 16:27
+
Убийственная вонь уже доходит до подстанции Верещагинская, до 4 звезды Жемчужина осталось каких то 150 м. и одну звезду надо будет убирать
avatar

juri

  • 25 августа 2014, 23:47


+
В Адлере на Голубых Далях тоже воняло. Живём в общаге, перепугались с соседкой, что пожар у нас. Стали всё проверять. Открыли дверь из секции в коридор, а там из соседней секции жильцы тоже переполошились. Страшно в общаге жить, всё гнилое. А оказалось, это с улицы тянет вонь эту.
avatar

DarinkinaMama

  • 26 августа 2014, 08:31
+
Удивилась, что столь мало касательно вопроса «АМБРЕ по сочински» комментариев, в таких условиях находится просто вредно, неприятно, неудобно, стыдно.Собирались подписи по этому вопросу, кто то это делал?, куда наш протест отправлялся? Нашла кто этим занимался и что Вы думаете мне поведали.Уже три года инициативной группой наши подписи собираются и отправляются в администрацию области, города, прокуратуру, депутатам.Тишина… Разговорилась как то с работником САХ и он мне рассказал следующее, что весь запах исходит с площадки переработки мусора и ее утилизации расположенной в конце ул.Фабрициуса и это предприятие попросту не успевает справляться с объемом и особенно в курортные дни.Знаю, что приезжала комиссия Роспотребнадзора(правда не с умевшие показать удост.документ), то же не какого ответа, не каких действий.Почему в момент Олимпиады это не происходило? Может было более контролируемо? Вообщем всем виной, похоже Роза ветров! Привыкайте жители и гости города! Лично мне хочется сменить такое место жительство.Ко мне стараются не приезжать погостить дочка с внуками, и перед приезжими людьми стыдно, что это происходит в Сочи!??? Ведь Сочи это не только море, но и полезный горный бриз.
avatar

bakardzhieva

  • 10 июля 2016, 06:01
+
Удивилась, что столь мало касательно вопроса «АМБРЕ по сочински» комментариев, в таких условиях находится просто вредно, неприятно, неудобно, стыдно.
Да пофиг. Турцию открыли, чартеры уже полетели, теперь пофиг всем. А «папуасы» перетопчатся.
avatar

Plohish

  • 10 июля 2016, 11:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.