Дерьмовая история часть 3

Взываю к силе «ПРИВЕТА». Очень хочется пообщаться с water! Суть в следующем, если водоканал что-то обещает, это не означает, что сделает! Две недели назад, было дано обещание, что течь из люка на ул. Комсомольской, вот вот будет устранена! Как выяснилось, словам water верить, все равно. что заговоры читать — «дерьмо уходи!» По прежнему фонтанируют стоки, все течет( и не меняется в ручей Верещагинский) и под дома жителей!

Меня просили быть сдержанной, но за три года сдержанность улетучилась!

vater, через «Привет» сообщите точную дату начала работ на ул. Комсомольской!

вас в попку чпокнуть можно?
  • +25
  • 01 октября 2014, 09:54
  • vasileva

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
Товарищ water! По ул. Лысая гора, у стенда с объявлениями СНТ «Лысая гора» (возле дома 26/5) долгие месяцы из-под земли вытекают канализационные стоки и текут вниз по дороге. Люди вынуждены ходить по этим стокам, а дети даже падают в этот кошмар! Когда Водоканал начнет заниматься этим вопросом? Или нам в СМИ обратиться, чтобы ускорение придать?
avatar

Landish

  • 01 октября 2014, 11:24
+
Или нам в СМИ обратиться, чтобы ускорение придать?
давно пора
avatar

Dimokkk

  • 01 октября 2014, 11:32
+
Фу как не культурно:(
avatar

svet-222

  • 01 октября 2014, 12:04
+
Пусть и некультурно, но это уже крик души! Видимо вы по дерьму не ходите, не скользите с угрозой упасть в это дерьмо!!! Вся бетонка уже слизью покрылась, хотя она и сама по себе скользкая, когда мокрая! А мокрая она ВСЕГДА!!! Аж машины буксуют, не то что люди… Ещё раз повторю то, что писала в комментах к другим топикам про эту беду. ВСЯ СВЕТЛАНА В ДЕРЬМЕ!!! От Верха (Пятигорской) до низа (Соболевки с одной стороны и Курортного проспекта с другой стороны)!
avatar

mad-essence

  • 01 октября 2014, 12:28
+
Я что вы на него напали то? Он что должностное лицо к которому Вы пришли на прием и он не исполнил свои обязанности, наверно не от него лично решение зависит. Я понимаю Вашу ситуацию, крик души, но на нем срываться, да еще такими словами
вас в попку чпокнуть можно?
, по- крайней мере не красиво! Это мое сугубо личное мнение.
avatar

svet-222

  • 01 октября 2014, 13:31


+
Товарищ vasileva, если чпокание «в попку» вы считаете эффективным способом борьбы с коммунальными проблемами Сочи, предлагаю чпокать тех, кто эти проблемы активно создает — например, экономя на строительстве канализации, сбрасывает свои фекалии на рельеф. Адреса вас охотно подскажут посетители ПриветСочи.
По сути вопроса. Перекладка участка канализационного коллектора в районе улицы Комсомольской, 34, имеющего значительные повреждения, была в прошлом году включена в состав производственной программы ООО «Сочиводоканал» и запланирована к производству работ в июне 2014 года. Однако, проведение работ потребовало целого ряда согласований, которые вовремя не были получены. Несмотря на это, специалисты Сочинского водоканала периодически выезжали на место и прочищали данный участок.
1 октября была вновь произведена прочистка коллектора и убран засор, возникший в результате недавних дождей. 2 октября запланированы работы по санации коллектора, то есть укладка новой трубы взамен старой.
avatar

water

  • 01 октября 2014, 16:06
+
Уважаемый water, я благодарна сотрудникам водоканала за прочистку коллектора, то есть за то, что они выполнили свою работу вовремя. Давно предлагала созвать общественников, которые будут сообщать о незаконных сливах в ливневую систему! Но это видно Вас не интересует! Очень хочу верить, что 2 октября, обозначенное Вами не окажется пустословием!
avatar

vasileva

  • 01 октября 2014, 16:17
+
проведение работ потребовало целого ряда согласований, которые вовремя не были получены.
По чьей вине не были получены, можете пояснить?
avatar

bakc

  • 02 октября 2014, 09:01
+
По чьей вине
Ату их, ату!
)))
avatar

zhdann

  • 02 октября 2014, 09:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.