Нелюди уничтожают вишневый сад на улице Вишневой

Несколько лет назад на нашей улице Вишневой волонтеры посадили деревца вишни — сакуры. Мы, жители, радовались, особенно красиво было, когда маленький сад покрывался цветами. В этом году какие-то нелюди прямо в период цветения вишни залили корни растений отравой. Соседи видели, как мужчина поливал вишенки из пластиковой бутыли, подумали, что волонтер удобрения привез, ухаживает. Очень печально видеть, как завяли распустившиеся цветы, с многих деревьев облетела листва, застыли на голых ветках маленькие вишенки. Неужели в нашем городе живут такие негодяи, для которых маленький вишневый сад стал помехой? Некоторые соседи говорят, что это волонтерам так недруги отомстили, да вот месть эта ударила по жителям улицы Вишневой. Пусть она бумерангом вернется к этим нелюдям и накажет их за злое дело.









  • +47
  • 27 апреля 2015, 21:31
  • Kocin27

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Неужели в нашем городе живут такие негодяи, для которых маленький вишневый сад стал помехой?
… если вишневый сад и землю по реке разбить на дачные участки и отдавать потом в аренду под дачи, то вы будете иметь самое малое двадцать пять тысяч в год дохода.
avatar

AZazo9

  • 27 апреля 2015, 22:28
+
маленький вишневый сад стал помехой
А лучше всего, Вы у ТОС КСМ спросите.
avatar

AZazo9

  • 27 апреля 2015, 22:29
+
нелюди прямо в период цветения вишни залили корни растений отравой.
Стесняюсь спросить, а как вы определили, что дерево было коварно отравлено, а не подверглось естественному отбору? И в чем логика «нелюдей» уничтожать одно из дюжины деревьев? :)
avatar

ff73

  • 27 апреля 2015, 23:20
+
История циклична
avatar

CHAMELEON

  • 28 апреля 2015, 09:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.