АО САХ разводит людей на деньги

В нашем, не так давно «сдавшемся» доме договора с ресурсоснабжающими организациями и собственниками квартир заключены индивидуально. Если же водоканал, кубаньэнерго и межрегионгаз — монополисты (и поэтому договора заключены с ними), то «ао сах» таковым не является. В городе есть несколько организаций, с которыми можно заключить договор на оказание услуг по утилизации бытового мусора по более низкому тарифу. Но «ао сах» это не волнует… На днях получил квитанцию на оплату ком.платежей, а там появилась новая строка от саха — ТБО=210,66руб. Но я не заключал договор с этой организацией. На каком основании они выставляют мне счета? Теперь что, каждый «ао пупкин» может добавляться в счет-квитанции и вгонять людей в долги? Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?
  • +48
  • 02 ноября 2016, 22:28
  • 4elovek

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
есть в сахе госпожа Кацарская она развалила ООО ТСМ сейчас Сах а народ просто обязан платить потому как это ее деньги
avatar

zloiPavel

  • 02 ноября 2016, 23:38
+
Автор, а Вы предлагаете не платить САХу?
avatar

rijaya

  • 03 ноября 2016, 00:16
+
+3
Предлагаю написать на САХ в прокуратуру, если у Вас заключён договор с другой организацией по утилизации ТБО, приложите свой договор и копии квитанций от САХа и пусть с ней там разбираются!!! А то слишком уж моного таких дармоедов развелось!
avatar

vasili-w

  • 03 ноября 2016, 09:06
+
Зачем в прокуратуру? В чем нарушение прав гражданина?
avatar

kudep

  • 03 ноября 2016, 18:54
+
+2
Для нашего города это обыденная ситуация. Даже если у Вас будут «двойные-тройные» квитанции за вывоз ТБО, например от САХ квитанция от ООО «Ромашка» и от ООО «Рога и копыта», и все будут присылать свои квитанции за одну и ту же услугу, то в нашем городе с этим никто не будет разбираться и привлекать к ответственности. С таким «разводом» и халатностью уже сталкиваются жильцы многоквартирных домов в нашем городе, например по адресу Красноармейская 42, там с июля месяца приходят «двойные» квитанции от нескольких управляющих компаний. Поэтому здесь нужно согласовано действовать жильцам дома
avatar

s2f9003

  • 03 ноября 2016, 16:08



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.