Знакомьтесь, это ФЕНИКС.

Знакомьтесь, это ФЕНИКС.
История Фени началась не так давно. 07.07.2015 я обнаружила Феню, висящего на трубе на высоте около 2-х метров над землей. Во время падения с нее его лапка застряла между 2-х железных пластов. Как выяснилось позже, так он провисел более 6 часов. За это время лапа очень сильно распухла, был передавлен нерв, на правой лапе сломан палец.
Мы без замедления отправились в гос. вет. клинику, там Ольга Анатольевна осмотрела Феникса, было назначено соответствующее лечение.

Шансов на сохранение лапы практически не было, но мы решили попробовать. Преодолевая преграды одну за другой, Феня быстро шел на поправку, и вот уже сегодня, на 9 день лечения, он ЧУВСТВУЕТ лапу, играется, но есть одно НО: он не становится на лапу правильно, подгибает в обратную сторону. Сегодня, после долгого и тщательного осмотра у Дмитрия Феликсовича, было решено на месяц зафиксировать лапу лангеткой, если спустя месяц Феня не начнет ставить лапу правильно, то ее придется ампутировать.
Заодно сегодня Фене удалили поломанный пальчик на правой лапке.

18.07.2015 у нас повторный осмотр у Дмитрия Феликсовича. Если вам приглянулся Феникс и вы хотите забрать его к себе в семью, дайте нам знать.
Тел: 8 988 151 09 25 — Юлия.






  • 15 июля 2015, 14:06
  • zooshtirlits

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.