Животное-инвалид - это не приговор!

Фая ласковая, активная и забавная, как и все дети любит играть! Безумно ласковая и контактная с людьми! Девочке чуть больше 5ти месяцев, она приучена к лоточку, от всех паразитов обработана, привита прививками всеми и уже стерилизованна (котят и гулек не будет). Фая очень ждёт родителей! Обратите на неё внимание! Она ищет заботливого компаньона для совместных весёлых игр, крепких обнимашек, целовашек и совместного проживания!:)
Звоните по тел. 8 964 942 92 91 Ольга или 8-928-245-38-29 Татьяна. Доставим Фаю, если необходимо, прямо к Вам домой по всему большому Сочи!

У Рунны, как и у всех бездомышей, непростая история. Была найдена на улице с больным глазиком. Лечили, боролись, но, к сожалению, глазик спасти не удалось.
Рунна абсолютно здорова сейчас, ей чуть больше 5ти месяцев, чувствует себя превосходно и не понимает, что она инвалид. Очень Активная, игривая и безумно ласковая, контактная белоснежная малышка! Хорошо ладит с другими кошечками. От всех паразитов обработана, привита прививками всеми и уже стерилизованна (котят и гулек не будет)! Лоточек знает на «5+». Звоните и приезжайте знакомится с Руной.
тел. 8 964 942 92 91 Ольга или 8-928-245-38-29 Татьяна. Доставим кошечку, если необходимо, прямо к Вам домой по всему большому Сочи!
  • 18 ноября 2015, 13:59
  • frauhelga

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.