Пристраивается шикарная кошка.

Эту кошечку зовут Риш и она живет на временной передержке в уютной квартире. А несколько месяцев назад у нее не было ничего, ни имени, ни крыши над головой. Белая пленка на одном правом глазу, напоминает о перенесенной когда то болезни инфекционной. Но этот небольшой изъян никак не мешает ей отлично видеть даже в темноте. С Риш случилась беда… возможно, ее сбила машина или покусали собаки, а может быть кто-то «добрый» сильно пнул ее ногой. Результат — перебит нерв на задней лапке. Но нет худа без добра, ее, хромоногую, заметили и забрали с улицы на лечение милосердные люди.
Последовало долгое лечение, уколы и реабилитация… и спустя несколько недель Риш встала на лапы.
Сейчас это здоровая, активная, упитанная и чистенькая кошечка. Ее лапка все еще слегка подрагивает, но Риш не хромает, а прыгает и бегает как и все нормальные кошки.
Риш уже стерилизована (котят не будет приносить), привита прививкой, обработана от всех паразитов, приучена к лотку с наполнителем и полностью готова подарить свою нерастраченную нежность людям. Возраст примерно 1,5-2 года. Эта гиперласковая, благодарная кошечка очень хочет быть домашней и любимой. Она разговорчива, общительна, игрива, станет отличным компаньоном Вам и партнером по играм Вашим детям. Она не доставит Вам хлопот, поверьте, а принесет только радость и позитив в Вашу жизнь!
Если Вы хотите, чтобы Риш жила с Вами, пожалуйста звоните по телефону 8-928-245-38-29 (Татьяна) или 8-918-306-15-19 (Яна).

  • 09 февраля 2016, 10:25
  • frauhelga

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.