Старый солдат, знающий слова любви

«Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка!»

На ум всегда приходит эта строчка из песни, когда общаешься с Пулманом. Да, он не вызывает восхищения когда его видишь, но стоит только протянуть к нему руку и этот суровый, побитый жизнью кот вмиг становится самым нежным существом, каких я когда-либо встречала. От него невозможно оторваться, он просто лезет вон из кожи, ласкаясь и бодаясь, стараясь дотянуться до лица и поцеловать. Во взгляде его единственного глаза море любви и желание быть любимым….

А ведь он очень осторожен, застенчив, даже слегка пуглив и трудно представить, что этот кот провел все свои 4 года жизни на улице, не зная человеческой ласки.

Его нашли в жутком состоянии: один глаз был сильно травмирован, вся кожа покрыта панцирем из-за болезни под названием – Нотоэдроз, шерсть почти вся вылезла. Он страдал от зуда и боли.
Но сейчас уже все позади. Его вылечили, удалили поврежденный глаз, кастрировали и сделали прививки все, у него есть ветеринарный паспорт. Кот полностью здоров.

Он научился ходить в лоток, состав наполнителя для него не важен. Кушает очень хорошо, уважает влажный корм и ест сухой.

Пулман научился доверять людям и очень хочет наконец-то стать домашним, стать чьим-то другом и любимцем. Но он эгоист. Не принимает других кошек и бьет их, хочет быть единственным питомцем в семье. Отсутствие глаза и внешний вид кота отпугивает многих людей, которым мы его предлагаем. Ждем хозяев, которых это не напугает. Надеемся и верим!

Люди, НЕ БОЙТЕСЬ усыновлять ОСОБЕННЫХ животных! Это не страшно! Страшно — это когда они умирают на улице без помощи! Может быть кто то отзывчивый и добрый сможет найти немного места у себя дома для Пуляши?

Звоните 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91 или 89183061519 Возможна доставка кота по всему Краснодарскому Краю! ( Мы в Сочи)

  • 18 мая 2016, 08:52
  • frauhelga

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.