Тоша.

Тошу отдаем в дар ответственным и добрым людям.
Три месяца назад он не жил. Нет, он был… но это была не жизнь. У него не было шерсти, вся кожа была покрыта коростами и ранами. Он почти ничего не видел и был похож на скелетик. И сейчас его бы тоже не было, если бы не встреча с Добрым Человеком…. Но сначала была тесная клетка, многочисленные уколы, обработки, процедуры. Его спасли и дали настоящую Жизнь!
Теперь для счастья ему нужно только одно – ДОМ. Дом, который он смог бы украсить, ибо стал настоящим красавцем. Дом, в котором он смог бы создать уют одним только своим присутствием. ДОМ, который он смог бы назвать своим, родным…
Тоша еще очень молод, ему всего 8 месяцев. Это игривый подросток с лукавым взглядом и смешными повадками. Его шерсть отросла, стала невероятно шелковистой и очень приятной на ощупь, но кот еще не достиг своей максимальной пушистости)))
Тошка – это чудесный мальчишка, забавный и необычный, очень любит людей, невероятно контактен, болтлив и открыт для общения. С этим котом вы никогда не будете скучать, обретете в его лице настоящего друга. Здоров, привит прививками всеми, кастрирован, обработан от всех паразитов, приучен в туалет к лотку с наполнителем.
звоните 8-928-245-38-29 (Татьяна) или 8-918-306-15-19 (Яна) Доставим Тошика к вашему дому по всему Большому Сочи!
  • 21 сентября 2016, 12:45
  • frauhelga

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.