Выставка кошек 18-19 сентября в г-це "Москва"

Ждала, ждала… но вчера так никто про кошек тему и не создал...

Сразу две международные выставки кошек в гостинице «Москва». То есть, и 18го, и 19го сентября будут выбирать Лучшего (Best in Show). Судьи международной категории FIFe (Чехия, Польша, Россия, Швеция).
Участников больше, чем было на выставке в здании морвокзала (география городов: Сочи, Ростов, Ижевск, Краснодар, Новороссийск, Москва, Армавир, Воронеж, Тимашевск, Курск, Усть-Лабинск, Анапа и даже участники из Латвии и Молдовы).



Как обычно, много пушистиков… много мейн-кунов, очень) правда на фото их у меня по-моему не будет…









вот это чудо так очаровательно игралось с мышкой...))




правда фото через эти пластиковые ящики получается не ахти(






На мейн-кунов стоит пойти посмотреть своими глазами… красавцы)
Стоимость входного билета для взрослых 200р, для детей 100.
  • 19 сентября 2010, 08:16
  • Antana

Комментарии (41)

RSS свернуть / развернуть
+
Какая прелесть! )))))
avatar

zoly2014

  • 19 сентября 2010, 10:20
+
+, а по чему так мало пород выложила?
avatar

dragon

  • 19 сентября 2010, 10:34
+
столько нафотографировала… честно — чувствовала себя не очень славно, поэтому совсем не долго там пробыла и разтилкивать зрителей желания не было
avatar

Antana

  • 19 сентября 2010, 20:41
+
а конкурс кошачих визажистов будет?





Интересно, а насколько вредно такое украшательство для самих моделей? А краски? Коты же облизываются. И как долго они сохраняются на шерсти? Усыпляют их, что ли, для этих длительных процедур окрашивания?
avatar

Dana

  • 19 сентября 2010, 10:42
+
KOTIKу понравиться! ;)
avatar

zoly2014

  • 19 сентября 2010, 11:02


+
Представляете такую хренотень ночью при свете луны… ужас…
avatar

niv

  • 19 сентября 2010, 15:31
+
это ещё что, а вот от этого:

avatar

Dana

  • 19 сентября 2010, 15:33
+
У меня возле дома постояннодействующая выставка. А еще эти очаровательные создания в подьезде гадят.
avatar

wolker

  • 19 сентября 2010, 10:49
+
=))) в таком случае у меня во дворе постояннодействующая выставка людей, которые тоже гадят, а еще оставляют бутылки, банки, шприцы… и пр=)))кошки отдыхают по сравнению с ними=)
Интересно, а почему на выставку кошек вход платный??? на собачьих выставках например вход свободный(у нас во всяком случае)
avatar

Anechka

  • 19 сентября 2010, 11:01
+
Потому что собак заводят хорошие добрые люди, а кошек не очень
avatar

wolker

  • 19 сентября 2010, 11:21
+
ух ты… а уменя и кошка и собака… я какая???? о_О
А у меня у мамы у соседки 28 кошек(все они выросли из подобранных на улице котят), и еще всех дворовых кормит. Она конечно сама от них устала, но все равно бросить не может, по возможности отдает в добрые руки.Причем это не пожилая бабушка, а вполне нормальная женщина средних лет, которая живет в центре города в нормальной квартире, с мужем. И Вы думаете она не очень добрая???
avatar

Anechka

  • 19 сентября 2010, 11:28
+
В вашей душе добро еще борется со злом.
avatar

wolker

  • 19 сентября 2010, 11:38
+
Анечка, получается, что Вы хорошая и добрая очень! ;)
avatar

zoly2014

  • 19 сентября 2010, 11:38
+
У меня тоже есть знакомая семья, которая никогда не пройдет мимо больной или голодной кошки, или раненной. Сколько мать с дочкой уже пристроили в добрые руки кошек и котов — не берусь сосчитать. Они же их лечат, возятся с ними. А дома держат не более 3-4 штук. Все же трудно это, да и запах начинает прикипать. По возрасту — мама на пенсии, дочка — еще нет 30. К слову — обе не замужем, но это, возможно, не связано с любовью к кошкам. Просто по их мнению, нормальных мужиков мало… Поясняю: или пьют, или никакие по жизни, или бездельники. Это, опять же по их мнению, самое частое проявление.
avatar

andy

  • 19 сентября 2010, 11:45
+
А я знаю много людей, которые ни за что в ом животных не пустят, потому что для них вся эта скотина зло, от которой грязь, болезни и т.д.
Думаете они хотя бы к людям любовью пышут? Ага, людей они ещё больше животных ненавидят и презирают.
Сидят в своих чистеньких квартирках и ненавидят всех вокруг.
avatar

Dana

  • 19 сентября 2010, 12:02


+
И я таких людей знаю! Холодные и бездушные люди! Сами нормально не живут, и других ненавидят. А если у кого-то случится хорошее — такого негатива выплескивают! Жаль, что эти люди темны душой и недоразвиты умом. Извините, если кого-то мои слова задели.
avatar

andy

  • 19 сентября 2010, 12:08
+
возможно я не права! но у меня почему-то автоматически возникает негатив к людям, которые не любят животных. ничего не могу с собой поделать. именно к тем кто не любит, у него у самого может их и не быть(разные на это причины бывают, съемная кв, дети маленькие, командировки и пр), но главное чтоб любил. а если не любит… я с таким никогда не смогу общаться. Ну как я его хотя бы в гости приглашу??? моя собака залижет до смерти=)
avatar

Anechka

  • 19 сентября 2010, 12:33
+
Это будет тест! Через собаку! Вы как считаете?
avatar

andy

  • 19 сентября 2010, 12:36
+
Собака залижет до их смерти, а они умрут от брезгливости! ;)
avatar

zoly2014

  • 19 сентября 2010, 12:36
+
Энди, а у вас есть собака? У меня есть кот! ;)
avatar

zoly2014

  • 19 сентября 2010, 12:37
+
Я больше по кошакам! Хотя собака — преданнее! Сколько за мою жизнь было в доме кошек и котов — даже не помню. Имена: Чомба (черный кот, по имени диктатора в Африке, так прикольнулись), Кузя, Бакс, Сима, Дина… А ведь не помню всех по имени! Собака была в далеком детстве — Мальчик звали, смесь овчарки и дворняги. Сейчас же держать в доме негде, да и семья в постоянных разъездах — не у кого оставить животинку, жалко будет.
avatar

andy

  • 19 сентября 2010, 12:43
+
А я и котов люблю, и собак. Сейчас дома супер-любимчик Мурза. Он у нас, как сынок родной. А вот прибилась кошка и нарожала котят на крыльце. Вот они меня бесят, потому что загадили всё крыльцо, дверь открываешь, а в неё, как пули, эти кошконавты ломятся. Хоть бы котами были, так нет же, кошечки, скоро начнут плодиться в геометрической прогрессии.
avatar

Dana

  • 19 сентября 2010, 12:52
+
По математике — это они могут! И выживаемость у кошачьих очень высокая.
avatar

andy

  • 19 сентября 2010, 12:54
+
Да, их маманя родила четырёх 3 кошечки и одного котика. Котика соседи забрали, одна кошечка не знаю куда делась, а две остались. Вот и начнётся, каждая да и мамка их, по два раза в год, да по 4 котёнка. Ой, мамочки! Караул!!!
avatar

Dana

  • 19 сентября 2010, 12:57
+
Мои знакомые, обливаясь слезами, делают кошечек бесплодными через клинику для животных.
avatar

andy

  • 19 сентября 2010, 13:01
+
Да звонила я в клинику. Сказали, что надо, чтобы первый раз родили, а потом за 3000 руб. их стерилизуют. Не потяну я такие траты.
avatar

Dana

  • 19 сентября 2010, 13:04
+
Постоянно возиться с котятами — дороже.
avatar

andy

  • 19 сентября 2010, 20:57
+
на счет того что собака залижет а человек умрет от брезгливости это в точку!!! моя собака всех любит, даже тех кто не выносит животных. Сейчас вспомнился один случай, показательный на мой взгляд. Поехали мы в очередной раз на острова с палатками, кошкой, собакой. И к нам приехали знакомые, мы их правда не звали=). Приехали значит молодая пара и ребенок. и началось! уберите собаку, привяжите ее. Ой, ужас, осы! о! кошмар уж! и пр. и др. Спрашивается, фигли вы на природу приехали???? ладно. дальше во время обеда завязался естественно разговор о животных, в частности о бездомных(я к тому времени уже заточила зуб на девушку, так как именно от нее исходила вся агрессия, а ее муж было видно очень неравнодушно относился к нашему псу, но при жене старался не показывать, да и ребенок естественно тоже хотел с собакой повозится). Так вот, разговор такой. Девушка начала говорить как это жутко бездомные собаки, что когда она выходит на улицу и видит как бездомные собаки разрывают мусорные пакеты ей хочется… ВНИМАНИЕ!!!!.. их всех расстрелять!!! я не долго думая ответила: «странно, а мне вот в такой момент хочется их всех накормить...». И мне вот до сих пор не понятны такие люди, вроде молодая приятная девушка и такое отношение к окружающему миру=(
avatar

Anechka

  • 19 сентября 2010, 12:56
+
Вы ей скажите, что она тоже не может всем нравиться! Так разве это означает, что те, другие, должны разрываться от внутреннего желания ее растрелять? Это же бред!
avatar

andy

  • 19 сентября 2010, 12:59
+
Эти люди даже не понимают, что такие же божьи твари, как и животные, которые жили до появления людей на планете, а мы, раз потеснили их, должны совесть иметь и ответственность перед ними.
avatar

Dana

  • 19 сентября 2010, 13:02
+
согласна с вами, но объяснять и доказывать что-то таким не вижу смысла=( каждому свое.
avatar

Anechka

  • 19 сентября 2010, 13:34
+
котолюбителям
Введение в котоводство / Cats 101

Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 00:44 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый) (Animal Planet Россия)
Русские субтитры: нет

В ролях: Kevin Draine — диктор.

Описание: Узнайте всё о своем кошачьем друге в программе «Введение в котоводство». Этот сериал выдвигает на первый план игривость, вздорность и заразительно симпатичное поведение кошек, которые помогли этим развязным существам настигнуть собак как самое популярное домашнее животное в Америке. Узнайте о различных породах, их генетической истории, известных животных из семейства кошачьих и необычных фактах о кошках. Программа, которая выходит на канале Animal Planet, поможет вам, если вы решили завести кошку, но не можете определиться с породой. Советы опытных владельцев и специалистов вам помогут.
1. Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, персидские, регдоллы, сфинксы
2. Мейн-куны, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские, турецкие ангорские
2 сезон:
1. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские
2. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские
3. Короткошерстные колорпойнты, экзотические, сомалийские, бирманские, американские кёрлы, японские бобтейлы
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3080123
avatar

avStar

  • 19 сентября 2010, 13:32
+
хотела сходить в прошлом году с ребенком. за вход 500 рублей попросили. дороговато.
avatar

privet

  • 19 сентября 2010, 20:34
+
у нас за вход на выставку кошек 500р? это где именно она проходила? вроде который год уже стандартная цена...200/100… правда и этого конечно могли бы не брать… как тут правильно кто-то заметил — выставки собак всегда открыты для всех…
avatar

Antana

  • 19 сентября 2010, 20:42
+
в прошлом году было 200/100 как и в этом. я не одну выставку не пропускаю, так что точно знаю.
avatar

Erika-sochi

  • 19 сентября 2010, 20:44
+
avatar

Dana

  • 19 сентября 2010, 20:54
+
КЛАСС! Коты настоящие )))
За выставку платить за вход, ой, ой.
У нас в собачьей выводке участие дешевле обходится. Выставка, в 3 р. дороже выводки, но тем не менее, для зрителей — бесплатно.

А за репортаж — спасибо, на выставках кошек никогда не была. тоже не знаю добрая я или нет… У меня 2 собаки, 2 кошки, 2 попугая…
avatar

Matrosova

  • 20 сентября 2010, 00:58
+
avatar

Skif

  • 19 сентября 2010, 23:22
+
чем полезен??? вот недавно мышь прогнала=)
avatar

Anechka

  • 20 сентября 2010, 11:34
+
еще немного фоток
лысых

тяжеловесов


и восточных
avatar

Tigor

  • 20 сентября 2010, 20:04
+
Хорошие фотки ))
avatar

ValovSochi

  • 20 сентября 2010, 20:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.