"Новогодний Концерт-сюрприз" Сочинского симфонического оркестра

Через несколько часов в Зале органной и камерной музыки начнется «Новогодний Концерт-сюрприз» Сочинского симфонического оркестра.

В канун Нового года оркестр и его главный дирижёр Андрей Лебедев приглашают слушателей приобщиться к золотым страницам симфонической музыки, знакомым и любимым всеми сочинениям. Шутки и весёлые розыгрыши обещают феерическую, волшебную атмосферу Нового Года и праздничное настроение!




К поздравлениям присоединятся и замечательные солисты Сочинской филармонии, любимцы публики: Екатерина Богачева, Ольга Коржова, Лиана Мсрлян (сопрано) и Сурен Вартанян (фортепиано).

Блестящий музыкальный фейерверк ярких и искрометных мелодий подарят слушателям Чардаш Розалинды из оперетты Иоганна Штрауса «Летучая мышь», ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки» Джакомо Пуччини, Выходная ария Марицы из одноименной оперетты Имре Кальмана, «Ноктюрн» Арно Бабаджаняна, Концертный вальс и Вальс из кинофильма «Светлый путь» Исаака Дунаевского, фрагменты Сюиты из музыки к драме М.Лермонтова «Маскарад» Арама Хачатуряна, музыкальные иллюстрации Андрея Петрова к лентам «Человек-амфибия» и «О бедном гусаре замолвите слово».

Начало концерта в 17:00.
Стоимость билетов 250 рублей.
Продолжительность концерта 2 часа с антрактом.
Телефоны для справок: (862) 262-33-99, 262-24-04.
  • +43
  • 28 декабря 2012, 14:38
  • kzainulin

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Купить и забронировать билеты можно в кассах Точка Оплаты
kupibilet23.ru

Адреса касс по большому Сочи tochka23.ru/index.php?do=static&page=points
На карте Сочи тут
kupibilet23.ru/to4ka
avatar

avStar

  • 28 декабря 2012, 15:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.