СКФО объявляет Цикл концертов в пользу пострадавших от паводка на Дальнем Востоке "Музыка Помощи"

В эти дни наши соотечественники, жители Дальнего Востока, переживают Беду…

В Хабаровский край, Амурскую область и Еврейский автономный округ пришла Большая Вода. По данным МЧС России, от аномального паводка пострадало более 100 тыс. человек. В затопленных районах семьи остались без крова… Из опасных зон эвакуировано более 12 тыс. человек… В Комсомольске-на-Амуре стихией прорвана дамба… Существует реальная угроза ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации…

Сочинское концертно-филармоническое объединение призывает вас, дорогие зрители, уважаемые сочинцы и гости курорта, присоединиться к благородному Делу – принять участие в Акции по сбору благотворительных Пожертвований в пользу пострадавших от паводка на Дальнем Востоке…

Пожертвования будут приниматься в рамках серии Концертов «Музыка помощи».



Концерты пройдут на Площади Музыки (перед Залом органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской) с участием ВСЕХ солистов и коллективов Сочинской филармонии в субботы 14 и 28 сентября, а также в пятницу 4 октября. Начало Концертов «Музыка помощи» в 18 часов. Зрительское участие в этих концертах не предполагает покупки входного билета – мы просим пожертвовать эти средства в пользу пострадавших в том объеме, в котором определит сам зритель.

Денежные средства также принимаются в специальной урне Сочинского концертно-филармонического объединения для сборов пожертвований перед началом каждого мероприятия в Зимнем театре.

Все собранные средства будут перечислены на специально созданный расчетный счет благотворительной организации, определенной Правительством России для этих целей.

Спасибо! Мира и Добра!

Справки по телефону: 262-33-99, 262-24-04
  • +28
  • 13 сентября 2013, 11:50
  • kzainulin

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
О, отличная идея! Обязательно сходим.
avatar

chagooch

  • 13 сентября 2013, 13:15
+
Ждем Вас! Начало в 18 часов!
avatar

kzainulin

  • 13 сентября 2013, 13:31
+
Лучше сбор в помощь малоимущих курорта Сочи. Заодно можно и адресность помощи проследить. А так все равно что в защиту Анджелы Дэвис
avatar

bern

  • 13 сентября 2013, 13:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.