Заявление Дирекции Сочинского концертно-филармонического объединения, в связи с очередной недружественной Интернет-публикацией

В понедельник, 25 августа 2014 года, на Портале «БлохСочи» главным редактором этого ресурса Александром Валовым была размещена публикация под провокационным заголовком «Мишарин, хватит уродовать Зимний театр!».



Внимательный читатель сочинского сегмента Интернета вспомнит множество необоснованных обвинений в адрес менеджмента Сочинского концертно-филармонического объединения, размещенных на этом сайте за последние несколько лет. Оцените заголовки: «Завхозы рулят», «Зимний театр заболел синдромом вахтера», «Трещит по швам // Зимний театр раскалывается на две части и сползает к морю» и многие другие… На «БлохСочи», используя «достоверные источники», уже утверждали и что театр вот-вот рухнет, и что органный зал вот-вот ликвидируют, а на его месте откроют ресторан…

Создается впечатление, что портал «отрабатывает» чей-то «заказ».

Тон и стиль подачи так называемого «материала» о баннерах на фасаде театра оставляем на совести автора.

Настоящее обращение адресовано к нашим зрителям. Все наши действия направлены на позиционирование в широкой общественной среде деятельности нашего учреждения. Мы заинтересованы, чтобы как можно больше людей узнали о той интересной творческой жизни, которой живет главная сцена курорта – сцена Зимнего театра.

Монтаж рекламно-информационных баннеров на фасаде Зимнего театра производится в точном соответствии с действующим законодательством и не наносит урона зданию, являющемуся памятнику архитектуры XX века федерального значения.
Содержание баннеров соответствуют действующему Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов, гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий» (регламент утвержден постановлением администрации города Сочи от 19 апреля 2012 года № 776).

Фотографии, иллюстрирующие публикацию, на наш взгляд, намерено сделаны с неудачных ракурсов.

Информационно-издательский отдел
Сочинского концертно-филармонического объединения
(по поручению Дирекции)
  • -9
  • 25 августа 2014, 19:15
  • kzainulin

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии