Творческий выходной

Все мы друзья наверняка уже в предвкушении предстоящих долгих выходных (сразу простите кто работает). А сегодня еще и хэлуин, поэтому думаю многие начнут гульбанить уже вечером. Но после нескольких сумасшедших дней можно устроить себе разгрузочный день и насладиться искусством. Я тут накидывала себе план на праздники и вот на что наткнулась, может кому понравиться.

3 ноября в музеях и библиотеках города пройдет «Ночь искусств».

В литературно-мемориальном музее Н. Островского жители и гости Сочи смогут посетить выставку «Осенние метаморфозы» и экспозицию «Литературный Сочи». Музей будет открыт с 18.00 до 24.00.

В музее праздник начнется в 19.00 концертом «Звуки осени» в исполнении студентов Сочинского колледжа искусств. После начнется бал «Ночь искусств». Для гостей мероприятия выступит Сочинский клуб старинного танца. Для всех желающих танцоры дадут мастер-класс.

В рамках «Ночи искусств» в Центральной библиотеке пройдет мастер-класс «Тканевая мозаика» и викторина «Искусство в пространстве библиотеки». Все желающие смогут посетить выставки «Книжные сокровища столетий» и «Мир сквозь искусство». Кроме того, в библиотеке пройдут презентации «Самые красивые библиотеки мира» и «Лермонтов в живописи».
  • +26
  • 31 октября 2014, 16:30
  • Knopa

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.