Солисты театра «МОСКОВСКАЯ ОПЕРЕТТА» с музыкальным шоу «ВСЕ ЭТО О ЛЮБВИ…»

16 мая в 19:30 на сцене Зимнего театра солисты театра «Московская оперетта» в сопровождении балетной труппы представят свое обновленное, красочное и искрометное шоу, в котором гармонируют вокал и хореография, богатство костюмов и узнаваемость мелодий. «Брызги искристого шампанского», так называют этот жанр, где голоса переплетаются с танцем и зажигательными мелодиями.

Молодость и красота, профессионализм и высокий уровень исполнителей заставят ваши сердца поверить в самое высокое, искреннее чувство – любовь.

«ВСЕ ЭТО О ЛЮБВИ…» — стильное, эмоциональное, интригующее, захватывающее представление, которое никого не оставит равнодушным! Оригинальные танцы, море позитива и впечатлений, более 50 дизайнерских костюмов и богатый репертуар от оперетты и мюзикла до золотых хитов классической мировой эстрады!

Вас очарует и покорит непревзойденное выступление ведущих солистов театра «Московская оперетта»: Максима Катырева (баритон) и Юлии Гончаровой (сопрано), а также восхитительное шоу звезд балетной труппы.

  • +22
  • 06 мая 2016, 10:39
  • info

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Какая то полная деревня и полный ПЭ от продаж зимнего театра...)))
КАССИР ПОРТЕР ПОНОМИНАЛУ… это да

местячковые продажники билетов это ппц) в зимнем гоняли меня от бабульки со СМАРТФОНОМ но не считался код… на билете… это ппц) купил на бил24, больше не куплю
avatar

SnackSochi

  • 14 мая 2016, 03:04
+
КАССИР ПОРТЕР ПОНОМИНАЛУ… это да

так мы через кассир и продаем. являемся их партнерами :)
avatar

info

  • 14 мая 2016, 11:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.