Любовь Успенская в Зимнем Театре


«Настоящая Любовь» — так называется супершоу популярной исполнительницы шлягеров в стиле шансон Любови Успенской. 27 мая, в 19:30 в Зимнем Театре.



Настоящая… Её сразу узнаёшь по стилю: певица делится со слушателями своим глубоким мироощущением, внутренним поиском, тончайшим восприятием любви.

По-настоящему… На концертах Любови Успенской слушатели погружаются в мир современного городского романса. Редкий талант и харизма привлекают всегда только настоящие чувства, настоящих музыкантов, настоящую публику, гармонично связывая всё воедино.

Настоящий… Истинный драйв от всего неподдельного. Ее песни слушают с замиранием сердца, очарованные энергетикой сильной личности.

Настоящим… Сюрпризом для всех станет новое звучание песен исполнительницы. В ее новой группе 7 профессиональных музыкантов, 7 «живых» инструментов: духовые и струнные, гитары и клавишные. Все, как на подбор, талантливые, позитивные, из разных городов России. Сотрудничество Любови Успенской и её музыкантов рождает потрясающий результат, который раскрывает слушателю жанр городского романса с новой стороны: каждая песня созвучна стилю большого города, и прежние хиты звучат по-новому!

«Живой» и настоящий концерт Любови Успенской в Сочи — это лучшая возможность убедиться во всем самостоятельно!

Продолжительность – 2 часа
  • +21
  • 24 мая 2016, 20:21
  • kassir_ru

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Клево! А билетики почем?
avatar

Spointer

  • 24 мая 2016, 21:57
+
Клево! А билетики почем?

Стоимость билетов:
1700 — 4000
Приходите!
avatar

kassir_ru

  • 24 мая 2016, 22:13
+
Спасибо
avatar

Spointer

  • 24 мая 2016, 22:52
+
Это прекрасно, что в Сочи будет концерт Успенской.
Напишу сейчас, раз раньше не выдалась такая возможность. Как-то покупал билет нажав на кнопку «Купить билет» на самом верху. Было очень неожиданно, но все работало, переход на сайт был осуществлен без проблем. Ранее никогда не покупал билет через интернет и предполагал, что возможно придется столкнуться с определенными трудностями, но покупка билета и посещение мероприятия прошли идеально.
Искренне рад, что можно приобрести билет на любое мероприятие нашего города не выходя из дома.
avatar

Shalomov

  • 24 мая 2016, 22:39
+
Как-то покупал билет нажав на кнопку «Купить билет» на самом верху. Было очень неожиданно, но все работало, переход на сайт был осуществлен без проблем.

Круто!)
Спасибо.
avatar

kassir_ru

  • 24 мая 2016, 22:42


+
Может просто в интернете посмотреть на старушку?)
avatar

bern

  • 25 мая 2016, 11:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.