Афиша Зимнего театра и Органного зала на ближайшую неделю (23 марта - 2 апреля)

Сочи — город контрастов. Нельзя любить его только за море, пальмы и хорошую погоду. Бывают дожди, разрушенные или отобранные у города пляжи (простите, не удержалась), серпантины… Если уж любить этот город, то, как человека — со всеми его достоинствами и недостатками, с устрицами и хачапури, с балетами и кавказскими танцами, с Фестивалем Башмета и юными музыкантами в переходах. Вот и афиша на эту неделю такая контрастная)


24 марта (пятница), 19:00 | Органный зал
«Русская опера». Арии и фрагменты из опер русских композиторов в исполнении солистки Сочинской филармонии Екатерины Богачевой (сопрано) и Сочинский симфонический оркестр (дирижёр — Олег Солдатов).
Цена билетов: 250-500 р.

24 марта (пятница), 19:30 | Зимний театр
«Душа танца». Гала-концерт лауреатов приза «Душа танца». В программе вечера будут представлены самые яркие хореографические композиции из знаменитых балетов: «Умирающий лебедь», «Щелкунчик», «Эсмеральда», «Дон Кихот», «Спартак» и пр. В гала-концерте примут участие премьеры балета Марианна Рыжкина и Михаил Лобухин (Большой театр России), прима-балерина Екатерина Борченко (Михайловский театр), премьеры балета Ольга Челпанова и Константин Коротков (Марийский театр), ведущий солист балета Алексей Любимов (Московский театр Станиславского и Немировича-Данченко) и др.
Цена билетов: 500-2900 р.

25 марта (суббота), 17:00 | Органный зал
«Мир органа». Цикл субботних концертов органной музыки (в программе произведения Н. Брунса, И.С. Баха, Дж. Каччини, Х. Глюка, С. Франка и М. Регера).
Цена билетов: 250-500 р.

25 марта (суббота), 19:00 | Зимний театр
«Мужчина нарасхват». Веселая комедия положений. В ролях Антон Лирник («Дуэт имени Чехова»), Сергей Писаренко и Евгений Никишин («Уездный город») и Екатерина Иванова- Гайдученко.
Цена билетов: 800-3500 р.

26 марта (воскресенье), 17:00 | Органный зал
«Иоганн Себастьян Бах». Воскресные концерты органной музыки маэстро Михаила Павалия.
Цена билетов: 250-500 р.

26 марта (воскресенье), 19:30 | Зимний театр
Full house. Лучшее юмористическое шоу Армении.
Цена билетов: 1000-1800 р.

28 марта (вторник), 19:30 | Зимний театр
Концерт Светланы Лобода.
Цена билетов: 2300-4300 р.

31 марта (пятница), 19:00 | Органный зал
«Балалайка FOREVER». К 90-летию со дня рождения Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора, выдающегося балалаечника Александра Борисовича Шалова. В программе вечера прозвучат инструментальные сочинения А.Шалова, П.Нечепоренко, М.Рожкова, Н.Будашкина, русские народные песни и старинные романсы.
Цена билетов: 200-300 р.

1 апреля (суббота), 19:00| Зимний театр
«Близкие люди». Остроумная комедия положений. В спектакле, поставленном известным актером и режиссером Алексеем Кирющенко, сценическое действо происходит на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры. Эта история об одном гостиничном номере в Петербурге. В одинаковых декорациях случаются две абсолютно разные истории. Они — о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, об изменах, о поисках счастья и расставании с мечтами. В ролях Людмила Артемьева и Николай Добрынин.
Цена билетов: 800-2500 р.

2 апреля (воскресенье), 19:00 | Зимний театр
Юбилейный вечер Андриса Лиепы. На главной сцене Сочи поздравить юбиляра соберутся звёзды мирового балета: легендарные партнёры, друзья и ученики Андриса Лиепы. Среди гостей вечера: народный артист России Фарух Рузиматов, прима-балерина Мариинского театра народная артистка России Юлия Махалина, премьер Большого театра России Михаил Лобухин, прима-балерина Кремлёвского балета заслуженная артистка России Александра Тимофеева, премьер Кремлёвского балета заслуженный артист России Михаил Мартынюк, солист Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Дмитрий Соболевский и многие другие.
Цена билетов: 1000 — 4500 р.
  • +41
  • 24 марта 2017, 11:04
  • Freyja

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.