Гастроли Сахалинского Чехов-центра в Зимнем Театре

25-27 апреля на сцене Зимнего театра – лучшие спектакли Сахалинского Международного театрального центра им. А. П. Чехова – единственного драматического театра Сахалинской области. Репертуар театра весьма разнообразен — есть спектали классические (по пьесам Аристофана, Мольера, Чехова), современных авторов (Л. Патрушевской, Р. Куни, В. Шкваркина, М. Фриша, Ф. Дюрренматта), так и драматургов нашего времени — А. Сарамоновича, К. Степанычевой.

Но в Сочи покажут классику, что тоже не может не радовать :)




25 апреля, 19:30
Спектакль «Вишневый сад» по пьесе А.П. Чехова в постановке заслуженного деятеля искусств России Алексея Песегова. Без комментариев. Зрителям обещают абсолютно классическую постановку вечной трагедии между старым и новым, без модернистских влияний и “современных прочтений”.

Билеты о 300 до 1200р. (почти нет)



26 апреля, 19.30
Комедия-сказка «Свет-луна» для детей от 5 до 105 лет. В основе лежит русская народная сказка о «Царевне-лягушке», рассказанная в современном духе, но с полным уважением к традициям языка и народного фольклора. Эта история с необычными сказочными персонажами подарит зрителям немало чудесных сюрпризов, уроков жизни и колдовства, а главное — массу положительных эмоций.

Билеты: от 300 до 1200 р.



27 апреля, 19.30
Спектакль «Шутки Чехова» в постановке Антона Коваленко. Забавные истории из жизни, не утратившие актуальности и рассказанные с неповторимым чеховским юмором. Зрителя ждёт погружение в разнообразные коллизии супружеской жизни. Спектакль наполнен музыкальной лёгкостью, тонкой иронией и подчёркнуто бережным отношением к классике. В основу постановки легли одноактные пьесы «О вреде табака», «Медведь», «Предложение», а так же монолог «Жизнь прекрасна».

Билеты: от 300 до 1200 р.
  • +56
  • 24 апреля 2017, 11:01
  • Freyja

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Здорово! обязательно пойду с семьей! и билеты не дорогие.
avatar

aristarkhovich

  • 24 апреля 2017, 15:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.