Выставка «Разноцветные коты – воплощение мечты»



1 марта 2018 года в музее Н. Островского откроется выставка «Разноцветные коты — воплощение мечты» из коллекции семьи художников В.и Е. Бедрак. Открытие выставки приурочено ко Дню кошек – 1 марта по всей России владельцы поздравляют своих пушистых питомцев.

Для создания незабываемой галереи «кошачьих портретов» использованы самые разные художественные техники. В залах музея можно увидеть более ста котов, кошек и котят самых разных пород, цветов и фактур: кошки из папье-маше и фарфора, акварельные и керамические, кошки-матрешки и кошки-скульптуры, рыбаки и воришки, мечтатели и обжоры, музыканты и хулиганы.



На вязаных ковриках уютно свернулись коты, кошки и котята. Только внимательный взгляд узнает в разнежившихся котиках обычную морскую гальку, с большим мастерством и любовью расписанную художниками.

Во время работы выставки «Кошка, которая гуляет сама по себе» для маленьких посетителей будут проводиться интерактивные экскурсии. В игровой форме можно будет ближе познакомиться с миром кошек, посмотреть мультфильмы, а также принять участие в мастер-классах и сделать свою собственную кошку.

Коллективные заявки на посещение интерактивных экскурсий принимаются по телефону 262-20-15.
Открытие выставки состоится 1 марта 2018 года в 15:30 по адресу: г. Сочи, ул. Корчагина, д. 4, ост. «Театральная», тел. 262-20-15

  • +57
  • 28 февраля 2018, 15:46
  • kulturasochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

eugene-fly

  • 01 марта 2018, 11:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.