Торжественное собрание и концерт к завершению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Хостинском районе г. Сочи.

Несколько дней назад, в районном доме культуры «Аэлита», состоялось торжественное собрание и концерт, приуроченные к завершению месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы «Воинский долг — честь и судьба».












Представители общеобразовательных школ, средних специальных и высших учебных заведений Хостинского района в г. Сочи, участвовали в многочисленных мастер-классах и встречались с ветеранами Великой Отечественной войны и Вооруженных сил.













В рамках месячника в ЦДО «Хоста» проведено 39 массовых героико-патриотических и военно-спортивных мероприятий, в которых приняли участие все учащиеся и воспитанники нашего Центра, от конкурса юных чтецов до побед в конкурсе строя и песни.







По итогам работы Победителем городского этапа ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в номинации дополнительное образование стал Центр дополнительного образования «Хоста»
На сцене РДК «Аэлита», показательными выступлениями ярко и патриотично представили наш Центр курсанты: ВСК «Гренадер», ВСК «Ястреб», ВПК «Десантник», ВСК «Морской пехотинец», ТО «Юнармия». Финальную точку в закрытии месячника 2019 года поставили командир т.о. «Юнармия» Куталадзе Давид и хореографический коллектив «Импульс», которые исполнили музыкальный номер «Флаг моего государства».









Событие было организовано в соответствии с постановлением Администрации города Сочи от 16.01.2018г. №30 «Об организации и проведении ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы» проводится ежегодный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей, подростков и учащейся молодёжи».
  • +15
  • 11 марта 2019, 10:33
  • snarodnyn1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.