«Весенние праздники». Концерт творческих коллективов Народного университета «Время жить» в РДК «Аэлита»

Сегодня, без сомнения, каждому жителю Большого Сочи, известен существующий в нашем городе более пяти лет, Сочинский Народный университет «Время жить» и его бессменный и гениальный – в самом широком смысле этого слова, руководитель Софья Михайловна Касьяненко. По сложившейся традиции, во время праздника начала весны и Международного женского дня, в районном Доме культуры «Аэлита», по многочисленным просьбам жителей и гостей курорта, состоялся праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности Народного университета.



Самодеятельные артисты в очередной раз порадовали зрителей своим замечательным искусством: великолепное исполнение песен, чтение стихов классиков поэзии и собственного сочинения, а также юмористические сценки-миниатюры, не оставили равнодушными не одного из присутствующих зрителей.

Ведущая программы – известный филолог, литературовед, публицист и преподаватель университета Светлана Титова, представляла номера артистов художественной самодеятельности учебного заведения.

Очень порадовало зрителей выступление одарённого от природы и широко известного в нашем городе солиста — Германа Кейлина.

Шквалом бурных аплодисментов зрители встречали своих излюбленных артистов – участников художественной самодеятельности события – Александра Мамаева и Юрия Касьянова,
Владимира Костенникова, Элеонору Почуйко,Алексея Третьякова, Евдокию Сизоненко и многих других.

Хорошо проявил себя недавно образованный хоровой коллектив
Народного университета «Душа поёт», которые исполнили несколько великолепных песен.

А чтение стихов в исполнении Валентины Пархоменко, Анатолия Костенко, Светланы Титовой и других, в некоторых моментах, просто завораживало зрителей.
Много тёплых слов и добрых пожеланий в адрес народного университета прозвучало из уст присутствующей на концерте – Начальника Управления культуры Администрации Сочи – Лидии Николаевны Кузьминой.
Событие прошло о очень тёплой и дружественной обстановке и по мнению его участников и зрителей, обязательно войдёт в историю
подлинного культурного наследия современной России…
  • +32
  • 17 марта 2019, 17:30
  • snarodnyn1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Какая приятная дама, Начальник Управления культуры Администрации Сочи – Лидия Николаевна Кузьмина. На фото рядом с ней, в серой кофте с пятнами, директор РДК «Аэлита» Степная Тамара Ивановна.
avatar

aviam

  • 17 марта 2019, 20:25
+
в серой кофте с пятнами,
?
avatar

monaliza

  • 18 марта 2019, 16:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.