Летняя детская площадка «Аэлита» в микрорайоне Бытха Хостинского района г. Сочи…

Лето – для всех детей – это замечательная пора. Лето – это улыбки, смех, хорошее настроение. А ещё лето – это конечно же время плодотворного творчества. Именно этих принципов придерживаются сотрудники Централизованной клубной системы Хостинского района, где по уже сложившейся годами традиции, с началом летних школьных каникул, во всех учреждениях культуры открываются детские игровые площадки.
1 июня, в День защиты детей, на открытии одной из таких площадок в Районном доме культуры «Аэлита», побывала съёмочная группа.


Администрация данного учреждения культуры подготовила очень интересную и насыщенную программу, состоящую из многочисленных конкурсов и викторин.


Руководитель студии художественного мастерства, изобразительного и народного декоративно-прикладного искусства «Креатив» Марина Вирченко, провела интереснейший мастер- класс по освоению техники изобразительного искусства.
Как всегда, очень порадовал концерт детских вокальных и хореографических коллективов, таких, как группа эстрадного вокала «Лимончики», образцовый хореографический ансамбль «Импрессия», вокальные группы «Маленькие звёздочки», «Мы» и другие.

И в завершении события, в холле «Аэлиты», при участии известного в Сочи благотворительного фонда «Пища жизни» — для детей и родителей был организован сладкий стол. Все желающие, без исключения, могли бесплатно отведать приготовленные по особой технологии восточные сладости, прохладительные напитки и великолепное мороженое с щербетом.

Без всякого сомнения, данное мероприятие удалось на славу и по словам директора Отдела культуры Хостинского района Елены Николаевны Миловой, останется надолго в памяти всех присутствующих…
  • +32
  • 05 августа 2019, 14:09
  • snarodnyn1

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1 июня, в День защиты детей
А сегодня 05 августа 2019 года. Спустя 2 месяца опубликовали это видео? Для какой цели? Показали, что только в этот 1 день работает районный дом культуры «Аэлита»??? А что же остальные 364 дня в году? В эти дни попасть в так называемый «Дом культуры» не возможно, не работает, недоступен для жителей мкр. Бытха. На входе стоит охранник, который никогда и никого не пускает во внутрь здания. И то, что это Дом культуры жители района знают только по рассказам старшего поколения. В их памяти ещё остались воспоминания о некогда работающем кинотеатре «Аэлита» на благо жителей мкр. Бытха в котором ежедневно царили смех, веселье и праздничное настроение, особенно в выходные и праздничные дни.
avatar

aviam

  • 05 августа 2019, 15:03
+
Да, к сожалению, фото и видео опубликованы не сразу, из за монтажа и по некоторым другим причинам, но в остальном с автором данного комментария не могу согласиться: детская летняя площадка в Аэлите, открытие которой показано на видео и фотографиях, работает каждодневно; также для жителей Бытхи здесь проводится масса бесплатных культурно- массовых мероприятий (концерты, спектакли, благотворительные кинопоказы для детей и зрителей пожилого возраста в кинозале и на летней киноплощадке «Аэлита» и прочее прочее прочее). Да и войти в учреждение культуры можно без особых проблем — как говорится- милости просим! Охранник же выполняет свои обязанности и следит за порядком- не более того. Поэтому не надо наводить тень на ясный день и собирать ничего не имеющие общего с реальной действительностью слухи и сплетни от бабы Маши, а лучше выбрать время и как нибудь прийти туда самому, чтобы увидить все своими глазами…
avatar

snarodnyn1

  • 05 августа 2019, 17:15
+
благотворительные кинопоказы для детей и зрителей пожилого возраста в кинозале

Благотворителем этих мероприятий видимо является директор Муниципального учреждения РДК «Аэлита» Степная Т.И.?
avatar

aviam

  • 05 августа 2019, 18:24
+
Благотворительность — оказание частными лицами материальной помощи бедным.
avatar

aviam

  • 05 августа 2019, 21:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.