Анонс событий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

Анонс событий Сочинского концертно-филармонического объединения

Зимний театр:


26 августа. Спектакль «Мастер и Маргарита». «Мастер и Маргарита» не особо охотно поддаётся постановке. Не так-то это просто – внести довольно крупное произведение в рамки спектакля. Задачу усложняют тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом.

27 августа. Концерт Хора Валаамского монастыря. В полуторачасовом концерте слушатели погрузятся в атмосферу необыкновенной красоты и сердечности. Прозвучат произведения, дорогие сердцу каждого жителя нашей страны. Хор Валаамского монастыря официально был создан в августе 2005 года по случаю восстановления и освящения главной святыни Валаамской обители – Спасо-Преображенского собора и является церковно-певческим коллективом, ежегодно участвующим в Патриарших богослужениях на Валааме.

29 августа. Спектакль «Вход только для женщин». Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое ещё нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс – получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть!

30 августа. Концерт Сочинского симфонического оркестра «Чайковский. Мусоргский. Метнер». В новом 2019-2020 сезоне оркестр порадует зрителей концертами с участием замечательных солистов. Вместе с артистами оркестра новый концертный сезон откроет Алексей Володин – выдающийся музыкант, один из самых известных пианистов в мире, имеющий в своей творческой биографии сотрудничество со знаменитыми оркестрами, дирижёрами и выступления в легендарных концертных залах. 30 августа гости вечера по традиции услышат русскую программу. Две партитуры из четырёх, которые прозвучат в концерте, будут исполнены в Сочи впервые.

Органный зал:


28 августа. Концерт «Десять слов о любви». Концерт «Десять слов о любви» посвящён тем, кто верит в романтику. В нём собраны произведения, в которых каждый расслышит что-то своё, близкое и личное, трепетное, умиротворённо-гармоничное, чувственно-экстравагантное. В программе: сонеты Петрарки, Шекспира, Гюго, стихотворения Верлена, Малларме, Пушкина, Маяковского, Северянина, Филипповой, японские хокку; произведения Баха, Циполи, Листа, Сен-Санса, Массне, Боэльмана, Свиридова, Шостаковича, Йошимицу.

30 августа. Концерт вокальной группы «SOCHI-SOLO». Вокальный коллектив «SOCHI-SOLO» (руководитель Лариса Ерохина) создан в Сочи марте 2018 года на базе камерного хора Сочинской филармонии. SOCHI-SOLO – это уникальные голоса, смелые аранжировки, зажигательные вокально-танцевальные номера и невероятное обаяние. В творческой биографии коллектива шоу-программы на лучших концертных площадках города, выступления на телевидении, участие в концертах Сочинской филармонии.

31 августа. Концерт органной музыки «Из глубины веков». Этот вечер не просто органный концерт, а дань уважения истории этого великого музыкального инструмента. Орган завораживает своим звучанием уже 28 веков, соединяя прошлое, настоящее и будущее. За пультом органа Заслуженный артист Кубани Михаил Павалий. Ведущий концерта – Геннадий Шляхов.

1 сентября. Концерт «Органа чарующие звуки». Михаил Павалий (орган). В программе концерта слушателям представится великолепная возможность ощутить это, погрузившись в музыку И.С. Баха, Б. Черногороского, Ж. Гилена, Ф. Листа и Л. Бельмана.

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра и Органного зала.

Билеты (без комиссии) можно приобрести:

— через мобильное приложение «Вконтакте» https://vk.com/zimniyteatrorganhall — для этого нажмите кнопку «Купить билет»;
— в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки;
— на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша https://www.skfo.online/afisha;
— на сайте официального билетного оператора СКФО https://sochiconcert.ru/

До встречи на концертах и спектаклях в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки им. А. Дебольской!
  • +30
  • 21 августа 2019, 16:33
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.