Анонс событий Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки им. А.Ф. Дебольской на предстоящую неделю с 23 по 29 сентября



Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) на предстоящую неделю с 23 по 29 сентября 2019 года.

В Зимнем театре:


23 сентября. Спектакль «Мужчина с доставкой на дом». Жизненная авантюрная комедия поставлена по пьесе Валерия Мухарьямова «Спасибо, Марго». Герои этой комедии, попадая в комические ситуации, надеются обрести своё счастье. Это удивительно трогательная, смешная и веселая история с яркими персонажами и неожиданными ситуациями.

25 сентября. Комедия положений «Подкаблучники». По сюжету пьесы Марко и Анна только что отпраздновали первую годовщину со дня свадьбы. А уже на следующий день к ним в квартиру является Борис — освободившийся из тюрьмы бывший муж Анны и, теперь, они вынуждены жить втроём. Стоит ли бороться в такой ситуации? Кому и с кем? А вдруг все решится по воле случая?

27 сентября. Спектакль «Еврейское счастье». Семейная пара, живущая в Израиле, планируют выгодно выдать единственную дочь замуж. Все идёт по задуманному плану, но, чтобы свадьба состоялась не хватает только одного документа — их собственного свидетельства о регистрации брака. В спектакле используется одесский юмор, что делает спектакль очень смешным и позитивным!

С 28 по 29 сентября в Зимнем театре состоится выставка «Ярмарка недвижимости».

Ярмарка недвижимости в Сочи предлагает оптимальный формат для участников, посетителей и специалистов: выставочная экспозиция – объекты недвижимости различных категорий и назначения; деловая программа: встречи с представителями государственных органов, дискуссионные и обучающие мероприятия; осмотры объектов недвижимости Большого Сочи.

28 сентября. Спектакль «Близкие люди». Острые шутки, которые легко разлетаются на цитаты, комедия положений, харизматичные и эксцентричные Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся.

В Органном зале:


С 8 по 29 сентября ХХ Открытый фестиваль органной музыки

25 сентября. Поэтический вечер Владимира Глазунова «Ностальгия по настоящему». Известный российский телеведущий и режиссёр Владимир Глазунов уже несколько лет выступает в качестве чтеца современной поэзии. На сегодняшний день Владимира Глазунова называют одним из лучших чтецов. Ему удаётся аккуратно дотронуться до души каждого слушателя, задеть сокровенные струны каждого, кто умеет чувствовать и сопереживать.

26 сентября. Открытая репетиция квартета Сочинской камерной филармонии.

27 сентября. Концерт «У моря, у синего моря...». Программа концерта приглашает гостей в тёплый сентябрьский вечер на морскую набережную, где будут звучать самые любимые и ожидаемые сочинения, навеянные неповторимым ароматом морской романтики. Оркестр народных инструментов «Русский сувенир» имени П.Нечепоренко под руководством главного дирижёра, заслуженного артиста Республики Адыгея Григория Михайлова выступит вместе с солистами Сочинской филармонии.

28 сентября. ХХ Открытый фестиваль органной музыки. Уве Зерр (орган, Германия), Хольгер Броннер (труба, Германия). Органист Уве Зерр и трубач Хольгер Броннер покорят сочинскую публику своим блестящим, отточенным мастерством, феерическим темпераментом, изысканным чувством стиля.

29 сентября. Закрытие ХХ фестиваля органной музыки. Балаж Сабо (орган, Венгрия). Впервые на сочинской сцене в программе закрытия ХХ юбилейного фестиваля выступит молодой венгерский органист Балаж Сабо. В этот вечер он выступит с Сочинским симфоническим оркестром под руководством главного дирижёра Олега Солдатова.

Билеты (без комиссии) можно приобрести:

— через мобильное приложение «Вконтакте» https://vk.com/zimniyteatrorganhall — для этого нажмите кнопку «Купить билет»;

— в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки;

— на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша https://www.skfo.online/afisha;

— на сайте официального билетного оператора СКФО www.sochiconcert.ru https://www.sochiconcert.ru

До встречи на спектаклях и концертах в Зимнем театре и Концертном зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской!
  • +36
  • 20 сентября 2019, 09:33
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.