ПРИГЛАШАЕМ НА СПЕКТАКЛЬ

«20 МИНУТ С АНГЕЛОМ»
СОЧИНСКИЙ КАМЕРНЫЙ ТЕАТР «ЗАМОК НА ПЕСКЕ»

28 сентября актёры Сочинского Камерного театра сыграют для вас спектакль «20 минут с ангелом» по пьесе известного Советского драматурга Александра Вампилова в постановке Ларисы Коростелёвой.
Пессимистическая комедия! Невероятная история, произошедшая с совершенно обычными людьми.



ТЕАТР «ЗАМОК НА ПЕСКЕ»

Сочинский камерный театр «Замок на песке» работает в Сочи более 10 лет. Создавался он на базе выпускного курса Училища Искусств театрального отделения. Руководитель и режиссер театра — выпускница Санк-Петербурского театрального института (ГАТИ) — Лариса Коростелева.

Общий состав участников более 20 человек от 11 до 52 лет. При народном театре «Замок на песке» работает коллектив-спутник для начинающих артистов. Они занимаются актерским мастерством, сценической речью, движением. В театр принимают всех, кто хочет и может играть на сцене, кому интересно.

Деятельность коллектива направлена на организацию активного досуга сочинской молодежи. Своей целью театр ставит развитие творческого потенциала участников, приобщение к общечеловеческим ценностям мировой и общественной культуры, формирование у подрастающего поколения гуманности, стремление к духовному росту.

В 2012 году завершилась работа над пьесой А. Вампилова «20 минут с ангелом». Спектакль был неоднократно показан в «Районном Доме культуры» для молодежи города и очень тепло принимался зрителями.

Театр «Замок на песке» — коллектив, где непосредственно развиваются артистические, художественные, личностные способности участников. Именно коллектив помогает самосовершенствоваться, стремиться к разностороннему развитию.

Участие в работе театра помогает молодежи в дальнейшем выборе профессии. Для зрителей, особенно для детей и юношества, побывать на спектаклях «Замка на песке» — всегда незабываемое событие. Не случайно дети и молодежь города с интересом посещают спектакли театра, ценят его оригинальное современное направление.

Справки по телефону: +7 (918) 309-71-01
Дом Культуры Сочи
www.sochi-rdk.com
@dom_kultury_sochi
  • +40
  • 27 сентября 2019, 12:29
  • NeKTO2015

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.