Афиша Новогодних мероприятий



Друзья!

21 декабря мы с вами откроем череду новогодних мероприятий в Сочи.
В 12.00 часов на площади Флага пройдёт театрализованная программа и открытие городской ёлки.

28 декабря пройдёт финал Открытого городского фестиваля-конкурса «Народный Дед Мороз Сочи» с определением победителей в номинации для детей «Новогодний Сказочный персонаж». Проведём фестивальное шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей. Всё начнётся на площадке возле Администрации Центрального района в 11.00 часов. В 11.30 колонна сказочных героев пройдёт по улице Навагинская к площади Флага, где всех встретит Сочинский Дед Мороз и Снегурочка а также герои театрализованной программы. В 12.00 финалисты фестиваля «Народный Дед Мороз Сочи» покажут свои интерактивные программы для всех жителей города, вовлекут их в интереснейшее действо. После чего мы подведём итог, и наградим победителей фестиваля «Народный Дед Мороз Сочи» и номинации «Новогодний Сказочный персонаж», и заведём большой городской хоровод вокруг главной ёлки города.



31 декабря мы приглашаем всех, всех, всех на Новогоднюю ночь «20СОЧИ20». Начнётся шоу — программа в 23.00. Дед Мороз и Снегурочка, розыгрыш призов, и конечно много, много музыки и поздравлений.

А с 15 декабря 2019 по 15 января 2020 на улице Навагинская для вас будет работать «НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА», ежедневно с 10.00 до 22.00
С наступающим Новым Годом, друзья!
  • +36
  • 04 декабря 2019, 20:07
  • Kultura_sochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.