Сочинский хореографический ансамбль армянского танца "Урарту"...

Централизованная клубная система Хостинского района г. Сочи представляет программу выступления «Образцового художественного коллектива» — хореографического ансамбля армянского танца клуба села «Барановка» — «Урарту» на краевой смотр коллективов народного творчества на подтверждение звания «Образцовый хореографический» коллектив в 2021 году. Руководитель коллектива — Георгий Шакарян.


Хореографический образцовый ансамбль «Урарту» был основан в 2000 году в Хостинском районе г.Сочи, в клубе села Барановка.
За два десятилетия этот музыкальный коллектив развился и получил звание «Народного». И сегодня не одно крупное мероприятие в районе не обходится без участия данного коллектива, который, по словам директора Централизованной клубной системы Хостинского района Тамары Степной, занимает достойное место в плеяде национальных хореографических коллективов города Сочи.
Выступления артистов ансамбля «Урарту», можно очень часто услышать также и у клубе РДК «Аэлита», Доме творчества и досуга «Луч», МОБУ Гимназии № 6 и других популярных культурных площадках г. Сочи.
  • +33
  • 08 марта 2021, 18:34
  • vsnarodnyn1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.