Скидка в МедиаМаркт 1000 руб, действительна 4,5 дня

Отдам даром старожилу сайта промокод со скидкой 1000 руб на покупку в магазине МедиаМаркт.
Условия акции:
1) Срок действия промо-кода до 10.08.2016; — звонила по этому поводу на горячую линию, сказали, что вроде действителен, поясню подробнее по телефону.
2) Номинал купона по промо-коду – 1000 рублей;
3) Ограничения по промо-коду: минимальная сумма заказа от 10'000 рублей;
4) Скидка по купону не суммируется с другими акциями и скидками;
5) Заказ на товар должен быть оформлен через «корзину» сайта интернет-магазина www.mediamarkt.ru по ссылке со страницы акции
6) Промо-код не подразумевает возврат суммы в денежном эквиваленте в любых формах
7) Условия проведения акции могут быть изменены организатором без предварительного уведомления
8) Использование промо-кода означает Ваше согласие с приведенными выше условиями
9) В случае отказа клиента от каких-либо позиций в заказе, если общая сумма заказа перестаёт удовлетворять условиям получения скидки по минимальной сумме покупки, то клиент теряет право на получение скидки.
10) Организатор акции – ООО «Медиа-Маркт-Сатурн».
11) Купон не действует на продукцию Apple

К слову там сейчас проходит акция:
Период проведения:
24.08.2016 г. по 28.08.2016 г.
Правила проведения акции “Возьми 3, оплати 2”

(далее – «Акция»)

1. Период проведения Акции: с 25.08.2016 по 04.09.2016 г.

2. Место проведения Акции: все магазины Медиа Маркт на территории Российской Федерации, являющиеся филиалами ООО «Медиа-Маркт-Сатурн», а также отделы Медиа Маркт, расположенные на территории торговых центров „МЕТРО Кэш энд Керри“, по адресам:

— 105523, город Москва, 104 км МКАД, дом 6;

— 620043, город Екатеринбург, улица Металлургов, дом 85;

— 308501, Белгородская область, Белгородский район, поселок Дубовое, ул. Придорожная, 2

кроме Филиала «Сатурн Челябинск 2» Общества с ограниченной ответственностью «Медиа-Маркт-Сатурн», расположенного по адресу:454087, Челябинская область, город Челябинск, улица Дарвина, дом 18 (далее каждый в отдельности – «Магазин», а совместно — «Магазины»).

3. При покупке в период с 25.08.2016 по 28.08.2016 г. трех предметов Крупной бытовой техники и/или Мелкой Бытовой техники1 кроме брендов Bork (Борк),Miele (Миле),Dyson, JURA (Юра), некоторых товаров бренда PHILIPS(Филипс) (далее – «Товар») покупателю предоставляется скидка в размере стоимости Товара, наименьшего по стоимости из трех выбранных. При этом скидка распределяется на каждый из трех Товаров пропорционально их стоимости. Скидка не предоставляется в случае приобретения двух и более одинаковых товаров (товаров одной и той же модели и марки, в том числе разных по цвету). При приобретении покупателем более трех Товаров, четвертый и последующий Товары оформляются отдельным чеком. Количество Товаров, участвующих в Акции, ограничено. Точный список участвующих в Акции Товаров можно узнать в Магазинах в период действия Акции.

4. Для получения выгоды в рамках Акции Покупателю необходимо до оплаты Товаров обратиться к сотруднику отдела мелкой или крупной бытовой техники для оформления выгоды. После оформления документов, соответствующую сумму Покупатель оплачивает на кассе Магазина. Без обращения к сотруднику отдела мелкой или крупной бытовой техники для получения выгоды в рамках настоящей Акции и оформления документов на скидку скидка не предоставляется.

5. Для участия в Акции при оплате Товара не может быть использована подарочная карта Медиа Маркт, полученная в рамках другой акции или купленная по безналичному расчету.

6. В рамках акции бонусные баллы по программе Media Markt Club не начисляются.

7. Действие настоящей Акции распространяется на Товар, заказанный через интернет на сайте www.mediamarkt.ru в период с 25.08.2016 по 28.08.2016 г. с самовывозом из розничного магазина, отделов Медиа Маркт, расположенных на территории торговых центров „МЕТРО Кэш энд Керри“, доставкой на дом и самовывозе из внешних пунктов самовывоза. При этом оплата и получение Товара должны произойти:

— не позднее 28 августа при самовывозе из Магазинов, расположенных на территории торговых центров „МЕТРО Кэш энд Керри“;

— не позднее 31 августа 2016 года при самовывозе из розничного Магазина,

— не позднее 4 сентября 2016 года при заказе с доставкой на дом и при самовывозе из внешних пунктов самовывоза.

8. Со списком товаров, участвующих в Акции, можно ознакомиться на сайте www.mediamarkt.ru в период действия Акции.

9. Заказ, оформленный в Интернет-магазине www.mediamarkt.ru, может быть выполнен только при наличии одновременно всех 3(трех) Товаров в одном Магазине. При отсутствии одного (или нескольких) из заказанных Товаров, заказ считается отмененным. Если при получении и оплате Товаров покупатель отказывается от одного или нескольких из них, то такой заказ считается отмененным. Заказ может быть доставлен частями и в разные даты.

10. Для участия в настоящей Акции Товары должны быть приобретены в одном Магазине и их покупка должна быть оформлена одним кассовым чеком. Покупки, совершенные в различных Магазинах и/или оформленные различными кассовыми чеками, для целей настоящей Акции не суммируются. На кассовом чеке работником Магазина проставляется соответствующая отметка об участии в Акции.

11. В случае возврата покупателем Товаров, приобретенного в рамках Акции в Магазине и предъявления требования о возврате уплаченной за такой товар суммы, сумма возвращается в размере, который был фактически оплачен в кассу Магазина за каждый из возвращаемых товаров. В случае возврата не всех трех Товаров, а одного или нескольких из них, не имеющих недостатков, покупателю возвращается стоимость возвращенного Товара, за вычетом выгоды, полученной в рамках Акции.

12. Возврат Товара, приобретенного в рамках настоящей Акции, осуществляется только в том Магазине, в котором была совершена покупка такого Товара.

13. В Акции принимают участие Товары, имеющиеся в продаже в Магазине на момент совершения покупки.

14. Если Товар, который покупатель намерен приобрести, на момент покупки участвует в какой-либо другой акции, проводимой в Магазине, то покупатель должен выбрать одну из возможных акций. Одновременное участие какого-либо товара в двух и более акциях, проводимых в Магазине, не допускается.

15. Действие настоящей Акции распространяется на покупку Товара с использованием банковского кредита, если сумма первоначального взноса, вносимого в кассу Магазина, больше или равна сумме выгоды, получаемой покупателем в рамках настоящей Акции. Действие настоящей Акции не распространяется на покупку Товара с использованием банковского кредита, по которому Магазин предоставляет скидку на Товар.

16. В целях предотвращения злоупотреблений правилами Акции, при многократном участии одного и того же покупателя в Акции, Магазин вправе отказать такому покупателю в дальнейшем участии в Акции.

17. В Акции вправе участвовать только физические лица, а также в отделах Медиа Маркт, расположенных на территории торговых центров „МЕТРО Кэш энд Керри“ юридические лица, имеющие карту Метро.

18. Организатор Акции: ООО «Медиа-Маркт-Сатурн».
  • +4
  • 26 августа 2016, 13:53
  • -Inkognito-

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
пишите комментарий, отдам первому отписавшемуся старожилу
avatar

-Inkognito-

  • 26 августа 2016, 13:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.