Благодарность за помощь!

Уважаемые читатели «Привета Сочи».
В трудную минуту для моих друзей Вы протянули им руку помощи.
С Вашей помощью мы собрали требуемую сумму для Ильи!
По просьбе мамы Ильи пересылаю Вам письмо благодарности.
Спасибо всем огромное.

«Благодарим Всех, кто помог нам, кто не оставил нашу семью наедине с нашим горем, с нашей болью, кто проникся к нашей трудной ситуации, кто не остался равнодушным и открыл свое сердце для помощи.Признаюсь честно, когда писала письмо о помощи, обливалась слезами! Было БОЛЬНО вспоминать весь тот кошмар, что нам пришлось пережить! СТЫДНО, что приходится просить, что сами не в силах справиться! СТРАШНО, а вдруг НИКТО не отзовется, вдруг не помогут! Ведь у каждого своя жизнь, семья, дети, но как я все же ошибалась!!!

Люди звонили, искренне предлагая помощь. Кто-то представлялся, кто то желал остатся незнакомцем! Ни капли сомнения, ни грамма осуждения я не услышала в голосах тех людей, с которыми я разговаривала по телефону и при встрече! А сколько теплых пожеланий, слов поддержки приходило на карту, вместе с денежным вкладом! Теперь наша семья знает, что есть на свете люди, кому небезразлична судьба чужого ребенка! Благодаря Вашей помощи, мы почувствовали, что мы не одни. Осознание этого очень важно в нашей столь нелегкой жизненной ситуации.

Друзья семьи, друзья друзей, родные, близкие, знакомые и незнакомые люди! Мы собрали нужную сумму! Она значительно больше той, что нам была нужна! За столь короткий срок Вы сделали это! От все нашей семьи, от всего материнского сердца я хочу ВАМ, сказать СПАСИБО! СПАСИБО ВСЕМ, кто поучаствовал в сборе! Пусть в ВАШЕМ доме всегда живут ЗДОРОВЬЕ, МИР и ДОСТАТОК!!!

СПАСИБО, что помогли материально сделать огромный шаг и приблизить обследование Илюшки в Москве! Со следующей недели займемся, сдачей анализов перед госпитализацией, которая состоится в 20 числах(точно буду знать в понедельник). Как же, нам хочется, что бы нам повезло и в этом! чтоб попались достойные врачи, чтоб не было подводных камней в обследовании, чтоб нам не потвердили надобность делать операцию, а нашли правильное медикаментозное лечение. Мы очень в это верим и надеемся! А Вы держите за нас кулачки и все тогда у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!»
  • +124
  • 08 марта 2013, 10:30
  • lina71

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Друзья!!! Сегодня вечером летим в Москву, а уже 27 марта ложимся на обследование в «Научно-практический центр с заболеваниями нервной системы». Очень надеемся, что там нам помогут подобрать медикоментозную терапию и Илюшка избавиться от приступов НАВСЕГДА! Держите за нас кулочки! ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что ВЫ с нами, За то что помогаете и переживаете за нас! За то, что БЛАГОДАРЯ ВАМ, появился свет в конце туннеля, наша семья несправилась бы в одиночку! Спасибо ВАМ!!!
avatar

lina71

  • 24 марта 2013, 16:02
+
Ильюхе сделали обследование. И врачи все же настаивают на операции. Это очень сложная и опасная операция. После нее шансы на то что Илья полностью выздоровеет 50/50.
Наташа пока отказалась от хирургического вмешательства в мозг ребенка. Вообще то сами врачи советуют ехать в Испанию. Но операция стоит от 3х млн. рублей.
Пока решили продолжить медикаментозное лечение, ЛФК, бассейн.Операцию оставили на самый крайний случай.
Надеюсь, что этот случай не настанет.
avatar

lina71

  • 07 июня 2013, 22:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.