Жизнь Арсентия после Трускавца

Доброго дня, друзья!
Мы с вами сделали много для семьи Арсентия, за что огромное спасибо каждому кто принял участие и финансовое и даже просто мысленно пожалел мальчика и посочувствовал маме Ане.
Благодаря Вам Арсентий успел на реабилитацию в Трускавец.








Арсентий с мамой сначала улетели в Питер. Там Арсюсе кололи ДИСПОРТ — 1000 единиц в мышцы ног. Есть и такая новость — на консультации у ортопеда в институте им.Турнера сказали, что все равно операции на стопы не избежать. Назначили на февраль 2014 г. Мама Аня очень волнуется по поводу этой операции. Еще успели попасть к офтальмологу, прошли ЭФИ. Показания не самые худшие: особых изменений нет, зрение не ухудшилось, зрительный нерв на том же уровне, что в принципе порадовало врачей и маму, конечно, тоже.
За то теперь Арсентий может залезть на горку и пройти по ней :)

Это его маленькая победа!
Огромное спасибо, что среди своих проблем, проблем с Олимпиадой, пробками, отключения воды и света мы все равно остаемся людьми, которые не бросят в трудную минуту
  • +104
  • 28 июля 2013, 16:39
  • lisaolya

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Здоровья мальчику, сил в борьбе и успехов! Пусть у них все получится!
avatar

SaraBarabu

  • 28 июля 2013, 17:38
+
Семье сил, выдержки и побольше удачи, а Арсению богатырского здоровья!
avatar

Varezhka

  • 28 июля 2013, 22:26
+
А я хочу поблагодарить маму Арсентия, Анну, за ее отзывчивость к чужим бедам и проблемам! Я совершенно не знала, что весной она собирала средства на поездку в Трускавец, но имела случай познакомиться с ней по телефону, когда собирала помощь одной семье, попавшей в трудное положение. Аня сама лично привезла полный багажник продуктов, нашла время, чтобы не пройти мимо, в то время, как сама была в затруднительной ситуации!
avatar

HoneyKiller

  • 04 августа 2013, 03:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.