Эвкалиптовая роща чиста в парке "Южные культуры"

Сегодня 30.09.2014г. была проведена очередная уборка на территории парка «Южные культуры» (еженедельно — вторник и четверг). На этот раз в гости приехали ребята из Университетского экономико-технологического колледжа (УЭТК) при Сочинском государственном университете.



В начале ребятам была проведена вводная экскурсия об истории парка, которую провел старший дендролог парка Плотников Алексей Александрович. Затем выбрали пять активистов, которые в свою очередь сформировали пять групп. Марина (куратор) раздала экипировку, ребятам были выданы строительные перчатки. Все готово к работе.



Сегодня, ребятам предстояло очистить от веток и мусора, пожалуй, одну из самых красивейших частей парка (ну уж точно самую ароматную часть:) — Эвкалиптовую рощу. За работу команды взялись с энтузиазмом, тем более, что каждой команде выделялся отдельный участок. И по куче мусора наглядно было видно, кто в данный момент времени больше собрал веток. Работа закипела. Каждая группа хотела выиграть в общем зачете и стать первой, получив от парка символичные, но
памятные призы.


Конечно же, в результате выиграли все ребята, которые побывали на свежем воздухе в прекрасном месте, сделали вместе доброе дело и помогли парку.

Напоминаем, всем заинтересовавшимся, что данная акция проходит еженедельно, каждый вторник и четверг. Сбор в 9.45 часов у центрального входа в парк по адресу ул. Нагорный тупик 13.

Если тебе стало интересно и ты тоже хочешь помочь парку!!! Звони по
телефону: 8-988-182-14-73 Андрей. И записывайся на ближайшее мероприятие.

  • +78
  • 30 сентября 2014, 22:27
  • Yugbereg

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
молодцы!
avatar

zhdann

  • 30 сентября 2014, 22:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.