НУЖНА НАША ПОМОЩЬ особенному ребенку Машеньке

Друзья, хорошие люди города Сочи объединились, чтобы помочь этой крошке. Когда нужна операция, есть возможность расчитывать на государство или на благотворительный фонд. А когда курс реабилитации, то расчитывать приходится только на силы и возможности родителей.

В многодетной семье растет особенный ребенок Машенька. Девочка родилась необычным ребенком, у нее генетическая патология, с которой по статистике 80% детей погибают на первом году жизни. С рождения Маша борец!!! Ей уже 2 года и 3 месяца. И за этот промежуток времени, она пережила очень многое. За плечами операция по коррекции потока сердца, лечение онкологии химиотерапией, операция на печень. Путь к выздоровлению очень долгий и кропотливый, но Машенька, вместе с родителями, не останавливаются.

Мы попросили написать маму Марину о себе и о ситуации: «В нашей семье трое детей. Я с мужем врачи и может, поэтому Господь нам послал Машу. С рождения Маше не гарантировали жизнь и каждый день был для нас дорог!
.
У ребёнка генетическое заболевание, с которым больше 80 процентов деток погибают на первом году жизни.
.
Маша родилась с весом 1.400 гр., мы её выходили до 2.300гр. И в 3 месяца нам сделали первую операцию по коррекции порока сердца ( на операцию брать не хотели, так как предупредили о 100 процентной летальности, но у нас не было выбора, малышка погибла бы через пару месяцев без операции).
.
Через пол года после операции нам разрешили заниматься реабилитацией по неврологии.Мы в 11 месяцев съездили в Санкт -Петербург в реабилитационный центр XXI век, после чего малышка стала лучше держать голову, пытаться переворачиваться. Через пару месяцев должны были продолжить лечение там же, но в 1 год был случайно выявлено 2 опухолевидных образования в обеих долях печени и поставлен диагноз гепатобластома 4 ст.
.
Перспектив никаких, но Маша борец! Перенесла 6 курсов химиотерапии и операцию. Год практически не выходили из больниц ( то проводили химиотерапии, то лечили последствия её).
С Божьей помощью и благодаря врачам нас поставили на контроль и рак отступил!.
Сейчас мы наблюдаемся 1раз в 3 месяца. Стала возможным реабилитация по неврологии..
Хочется идти дальше и поставить Машу на ноги.»
.

Родители делают все возможное, ведь видеть своего ребенка здоровым это самое большое желание каждого родителя. На данный момент Машеньку отправили на контроль по онкологии. Девочке необходима реабилитация по неврологии, для того, чтобы малышка встала на ножки. Данный реабилитационный курс, с участие китайских специалистов, будет организован с 23 апреля по 19 мая 2018 года.

Стоимость лечения составляет 115 000 (сто пятнадцать тысяч рублей) Это очень большая сумма для семьи, и собрать в такие короткие сроки очень сложно. Будем очень благодарны Вашей помощи!

Пожалуйста, всем тем, кому хочется принять участие в сборе денежных средств для Машеньки, открыт счет на имя ее мамы.

Добытко Марина Александровна Сбер.банк Росии 4276300047257871

Телефон 8 (918) 2853490



  • +56
  • 27 марта 2018, 23:42
  • zooyug

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Здоровья ей!!!
avatar

Pti-ch-ka

  • 28 марта 2018, 02:17
+
Выздоровления малышке!!! немного отправила
avatar

katrin-dali

  • 28 марта 2018, 15:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.