В Сочи дети с инвалидностью освоят театральные профессии

В этом году в рамках организации летней трудовой занятости несовершеннолетних стажировку в Зимнем театре пройдут ребята-участники нового социального проекта «Подростки и молодежь с инвалидностью: к успешному будущему», который стартовал в Сочи в апреле.

Для участников проекта будет организована возможность пройти серию тренингов по развитию навыков самостоятельной жизни, лидерских качеств и творческих способностей, ребята получили уникальную возможность пройти стажировку в Зимнем театре с курсом профессионального обучения на рабочем месте. В рамках Комплексной программы «Неограниченная жизнь» молодые люди научатся применять полученные навыки в сфере сценических искусств и смогут попробовать себя в различных театральных профессиях.

Благодаря сотрудничеству с Региональной общественной организацией инвалидов «Перспектива» ребята, наиболее проявившие себя в стажировках, получат уникальную возможность бесплатно посетить пятидневный выездной творческий лагерь «Театральная Перспектива» в Подмосковье, в рамках которого будут проведены тренинги и мастер-классы по драматургии и театральному искусству с участием приглашенных профессионалов из театральной сферы.

Лагерь «Театральная перспектива» являются бесплатными для участников и реализуются при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов.

Приглашаем подростком в возрасте (14-17 лет) и молодых людей (до 35 лет) принять участие в проекте.

Регистрация и подробности по ссылке https://forms.gle/UhkKogYwCfLSPi2k8






  • +34
  • 10 июля 2020, 10:51
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Молодцы — очень важный и нужный проект! Так держать!
avatar

snarodnyn1

  • 10 июля 2020, 12:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.