ЖИЗНЬ БЕЗ КЛЕТКИ №2

У участников проекта «Жизнь без клетки» есть мечта — построить питомник, где бывшие «фоторабы» смогли бы жить в нормальных условиях. Земля уже есть, осталась лишь стройка.

В нашей первой статье Жизнь без клетки мы рассказывали о проекте LorisPark, как он зарождался и о его успехах. Сейчас мы вышли на новый уровень и уже в течение 3х недель идет крауд-проект по сбору средств. За поддержку проекта Вы можете получить много бонусов: билет на посещение питомника или даже прыжок с банджи! Подробнее можно посмотреть здесь.

Именно поэтому мы призываем Вас помочь этому доброму делу! 100-200 рублей не критично для каждого! Просто в один вечер откажитесь от кружки пива или тортика! Перечислить деньги можно по ссылке — там есть не только реквизиты, но и онлайн-форма для перевода с карт Visa или аккаунта «Яндекс.Деньги». Реквизиты здесь.

И пожалуйста, расскажите о нас Вашим друзьям, знакомым и родным!
Если у Вас есть кто-то, кто сможет стать соинвестором, то обязательно напишите нам sochi-zoo@mail.ru и мы вышлем всю информацию.

С миру по нитке! Спасибо за внимание!

Пресса о нас — www.yuga.ru/news/367542/
lorispark.ru/
vk.com/animals_sochi
www.facebook.com/parkloris
instagram.com/lorispark_sochi
twitter.com/LorisPark_Sochi
  • +32
  • 30 апреля 2015, 15:17
  • LorisPark

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Хорошая акция!

А они будут жить в тюрьмах-клетках, или планируются вольеры? Зоопарки типа сафари — идеальная штука. Еще, хороша идея, чтоб корм для каждой группы животных можно было покупать тут же у их вольер и самостоятельно кормить. Так и плату за вход можно оставить невысокую и отравления карамельками, да дрожжевым хлебом избежите.
avatar

Olevelaya-Em

  • 01 мая 2015, 06:35
+
Название статьи «жизнь без клетки» полностью отражает внутреннее обустройство питомника. Будут вольеры и максимально естественные условия для животных. И конечно, мы планируем продавать корм для животным там же! Это и для посетителей удобно, не нужно ломать голову, что зверушки едят, и для нас волонтеров спокойно, потому что весь корм проверен! Главное нам построиться! Поддержите нас! Расскажите всем на своих страничках в соц.сетях! А еще лучше поучаствуйте в эстафете добра vk.com/event93219699
avatar

LorisPark

  • 01 мая 2015, 16:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.