Жестокое обращение с животными

Я отдыхаю в СОК «Спутник». Сегодня вечером стала свидетелем того, как два охранника гнали по пляжу собаку (собака — абсолютно спокойная, добрая, не больная). Мало того, что гнали, так один из них пнул собаку — вой был на весь пляж… Мне же начали хамить и говорить, что ничего подобного не было… Никто собаку не бил. После этого было сказано, что собак будут вообще отстреливать. Отстрел в принципе не возможен. Существуют гуманные методы. Стали пропадать кошки. Я видела, как этот же охранник их куда-то выносил. Я не знаю куда обращаться, ведь можно же что-то сделать.
НА ЭТО ЖЕ СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО. ВСЕ ПРОИСХОДИЛО НА ГЛАЗАХ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ.
  • 23 августа 2012, 22:30
  • lencha

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
Отстрел в Сочи очень даже возможен и еще как… м-да охранники мудаки и бездушные ублюдки конечно, нашли кого обижать и пинать (бездомных и беззащитных)… В Сочи к сожалению вы ничего сделать не сможете и обтиться к сожалению некуда и никто Вам ничем не поможет… Если только к руководству Спутника подать жалобу, может хоть выговор им сделают…
avatar

shastic

  • 24 августа 2012, 00:09
+
Срочно обратитесь к замдиректора «Спутника» Татьяне Олеговне (административный корпус, рядом с главным входом).
Безобразие, конечно.
avatar

ff73

  • 24 августа 2012, 11:23
+
все это делается с их подачи… там никто не поддержит. и не поможет… последние несколько дней я слышу как по утрам истошно кричат кошки… как будто машиной их давят.
avatar

lencha

  • 24 августа 2012, 14:31
+
все это делается с их подачи… там никто не поддержит. и не поможет…
То есть, вы хотите сказать, что уже обращались? Разве? Девушка, если уж решили что-то делать — так делайте.
Создается впечатление, что вы просто позируете перед зеркалом, пытаясь примерить образ защитницы животных. Это еще более жестоко, чем пройти мимо живодеров.
Причем тут местная- не местная? Руководство у Спутника есть, вы — гость у которого есть претензии. Вас обязаны выслушать.
Вперед, действуйте уже!
avatar

ff73

  • 24 августа 2012, 22:46
+
причем тут позерство!?! изначально я написала сюда чтобы иметь представление куда обратиться дальше. кроме руководства Спутника есть Служба защиты животных написала им. ждемс. просто может есть еще службы о которых я не знаю. те кого я смогла найти я написала.Я делаю, то что могу. данной Татьяны Олеговны нет на месте- в то время когда я прихожу… довольно нелепо верно? меня выслушала администратор главного корпуса. покивала головой и опять тот же ответ «Администрация дала распоряжение данное распоряжение, ибо животные могут быть больны» ок. нашла электронную почту Татьяны Олеговны. жалоба написана. ответить должны.
avatar

lencha

  • 25 августа 2012, 14:19


+
прошу прощение за ошибку… не совсем удобно писать «Администрация дала данное распоряжение, ибо животные могут быть больны»
avatar

lencha

  • 25 августа 2012, 14:21
+
хочется таких уродов прибить
avatar

trudi

  • 24 августа 2012, 14:43
+
хочется конечно… но ведь можно же что то сделать… ведь должен быть выход!.. я не местная совсем здесь ничего не знаю… может какая то организация по защите животных есть?..
avatar

lencha

  • 24 августа 2012, 15:24
+
вообще странное отношение.обычно персонал санаториев и пр.подкармливает живность.а тут видимо просто собралась стая живодеров. а вы не пробовали поговорить с ними? и пригрозить, что если вы что-нить еще подобное увидете, то добьетесь того, чтобы их выкинули с работы! охранники в основном все по подряду работают из дремучих мест, поэтому боятся потерять работу! но я бы если бы такое увидела, их бы самих прилюдно отпинала! тем более, если вы-гость вам вообще все карты в руки!
avatar

maramol

  • 24 августа 2012, 15:40
+
а я пробовала… это ТЕЛО мне хамить начало… и чуть ли не кидается… вообще нормально да?!.. на девушку… блин… сборище уродов
avatar

lencha

  • 24 августа 2012, 22:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.