Погибающий несчастный ротвейлер.

Недели 2 назад на ул. 60 лет ВЛКСМ в районе детской поликлиники увидела взрослого пса — ротвейлера. Он был очень несчастный, хромал, в глазах было такое отчаяние. Тогда он подошел ко мне. Прошло 2 недели и вчера издалека увидела этого пса, лежащего у гаражей напротив той же поликлиники. По возвращении домой пошла его искать. Он лежал там же, но когда я к нему стала подходить — зарычал. Поэтом близко не подошла, поэтому такое качество фото. Сходила домой, взяла еду, принесла, в сторонке оставила. Он увидел, подошел, поел — кстати ел интеллигентно. Сегодня варю ему еду. Но это не выход, лежит он на асфальте, практически на проезжей части — погибает. Лапа, видимо, болит, т.к. чесаться ею не получается. Что делать? Где же его хозяева, т.к. видно, что это домашний пес?

  • 24 декабря 2013, 11:04
  • ket

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
попытайтесь дозвониться в ветлечебницу на Пластунской, может там подскажут к кому можно обратиться по поводу искалеченного брошенного животного, его сначала нужно как то его перевезти для оказания помощи.
avatar

natinfo

  • 24 декабря 2013, 15:08
+
чтож Вы сразу не написали 2 недели назад. Может ищут его хозяева.
avatar

-Inkognito-

  • 26 декабря 2013, 12:23
+
Уважаемый инкогнито, незачем искать виноватых там, где их нет. для справки поясняю, что не было электричества, уезжала в Краснодар и не видела больше эту собаку. А когда увидела вновь, то написала. Уточняю. что это оказалась ротвейлериха (девочка) чистопородная. Вроде жила у строителей, которые теперь покинули наш район. Хозяев прежних или новых ищем.
avatar

ket

  • 26 декабря 2013, 21:47
+
Пес идет на контакт?
avatar

mangik

  • 30 декабря 2013, 23:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.