Пропал курцхаар



Сергей Зайцев vk.com/sergey.zaytsev2014
Прошло 15 дней как пропал мой Рэкс, обьехали весь Сочи и всё безрезультатно.Может хоть кто то владеет какой то информацией.Если увидите сразу, пожалуйста, наберите 89673286447, я буду через 10 мин.За помощь вознаграждение 10000.Страдает вся семья

  • 24 сентября 2014, 23:43
  • dolbina

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Вы не переживайте, я тоже искала курцхаара. Через 2 недели нашла. Напишите мне в личку — я вам дам телефон того, кто отлавливает собак. Вы хоть будете уверены, что его не отловят. А если увидят -Вам позвонят. И ещё -дайте объявление на РЕН тв. Когда я искала своего -мне сообщили обо всех курцхаарах от Мацесты до Дагомыса.И свяжитесь с барановским питомником для собак, там люди -которые переживают за всех собак и они, по-возможности, своих единомышленников оповестят. Сейчас охотничий сезон, возможно он найдётся по его окончании.Периодически давайте объявления и позже.
avatar

rusa

  • 25 сентября 2014, 07:37
+
Сейчас охотничий сезон
Тридцать лет назад в охотсезон у меня украли отличного РОСа, а позже я узнал, что его увезли в Абхазию. Оттуда возврата не было ни угнанных машин ни охотничьих собак. Надеюсь, что сейчас через границу собаку без документов перевезти сложнее.
avatar

kvazimodo

  • 25 сентября 2014, 11:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.