Йорк в добрые руки, или милое предательство за деньги...

Случайно наткнулась на вот такое замечательное объявление. Прямо хочется спросить, как может помешать рождению ребенка такое крошечное существо? И не просто ищет добрые руки, еще и бабла желает срубить. Даже комментировать не хочется, я брезгую! Давайте найдем хозяев собачке. Я бы взяла, но у меня уже есть йорк, той и кошка. Кто волнуется, что собака взрослая — так йорки — до старости щенки. У меня собаке 14 лет, еще иногда играет с игрушками))). И забывают собаки ТАКИХ хозяев очень быстро. Шерсти от йорков по квартире нет, аллергия крайне маловероятна, так как нет подшерстка.
Кстати, где-то ниже этого объявления еще годовалую девочку йорка за такие же деньги предлагают.
Вот что за люди?
  • 27 ноября 2014, 21:36
  • egorovasp

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
бред… ситуации бывают разные… это лучше чем усыпить или вывезти и выкинуть…
avatar

DesperadoRU

  • 28 ноября 2014, 11:34
+
Это «мыши» новоиспеченной мамаши. Сама такая была… Помню свой страх перед микробами, шерстью, а кто выгуливать будет и т.д…
Тоже отдала двухлетнего пса знакомым, а он сбежал от них. Потом меня попустило, но было поздно. Собаки нет ни у меня, ни у них. До сих пор жалею и ненавижу себя за этот поступок. Правильно сказано — предательство… Теперь у меня две собаки, но это же другие собаки…
В общем, не делайте того, о чем вскоре пожалеете…
avatar

SaraBarabu

  • 28 ноября 2014, 14:05
+
животные в доме это погибель для ребенка, у моего и хомяки и дегу и собак 4е штуки… глистов, уверен как Грязи, но за-то пацан добрый… хотя в нынешнем мире Доброта это Глупость… да и собаки крякнут когда ему будет лет 12-15, это тоже стресс в переходном возрасте… надо избавляться, но собаки ребенка очень любят, охраняют, не знаю как буду избавляться со временем… Среднеазиат вообще как на охрану заступает, даже птицы не могут приземлиться рядом, Снежинка превращается в Снежный Шторм…
avatar

DesperadoRU

  • 28 ноября 2014, 14:14
+
Глисты — дело поправимое) Я все-таки считаю, что лучше пускай с животными рядом растет, чем без, а потом на улице от той-терьеров и кошек шугается и пишет панические посты «куда смотрит САХ»…
А потери… потери они все равно будут у каждого. Я как раз в переходном возрасте двух собак лишилась: овчарки и терьера, но не скажу, что меня это убило. Отец сказал тогда, что они свое отслужили, что каждому свое время отведено и я поняла… Но видите ли… Я росла в селе. Где каждое животное имело свое назначение. Одних растили, чтобы съесть, другие несли службу. Все это. я думаю… правильно расставило точки над i.
avatar

SaraBarabu

  • 28 ноября 2014, 14:55
+
Мы с мужем, после появления детей специально с квартиры на дом перебрались. Чтоб дети поближе к природе были. Сильно на 5 соках не разгонишься, свиней в черте города не разведешь))), но все равно — это другая практика жизни. Не клеточно-общаговская…
avatar

SaraBarabu

  • 28 ноября 2014, 15:02


+
про свиней Вьетнамских думаю… у меня соседи Турки со всех сторон, шоб клин им в Задницу вбить, осталось тока свиней завести, ослы были, лошади были, козы всю олимпиаду были, а они всё в свою Турцию не уберуться… свиньи последний Аргумент…
avatar

DesperadoRU

  • 28 ноября 2014, 15:19
+
Да… однообразно у Вас с соседями… у меня интернационал… и слава Богу)… Хоть не кучкуются… по интересам-))
avatar

SaraBarabu

  • 28 ноября 2014, 15:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.