Владельцы собак в районах Искра, Приморье, Орджоникидзе

Будьте внимательны. Только что прибежала большая собака в частный сектор… в страшных муках… билась головой, всеми конечностями… я ничем не смогла помочь, она несколько секунд билась, я была в оцепенении… расплакалась да и все… собака побилась и так же внезапно сорвалась с места… похоже на яд…
Печаль, беда..((
  • 08 января 2015, 21:37
  • Diablo

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Здравствуйте случайно наткнулась, будьте бдительны!
ссылка на оригинал:
vk.com/id39419750

ВАЖНО! Максимальный перепост!

Догхантеры объявили день зачистки от собак 20.01.15г., но есть сведения, что уже перенесли на 12-13 число.

ПРОСТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ И СЛЕДИТЕ ЗА СОБАКАМИ НА ПРОГУЛКАХ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! НЕ ОТПУСКАЙТЕ С ПОВОДКОВ НЕ ДАВАЙТЕ НИЧЕГО ЛИЗАТЬ!!! УВИДИТЕ, ЧТО РАСКИДЫВАЮТ ИЛИ ПРЕДЛАГАЮТ СОБАКЕ ЕДУ-ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ!!!

Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах… Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!
Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было.
Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.
Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!




Особенно следите за посторонними личностями, мы своего на цепь посадили…

если есть возможность оповестите остальных собачников.
avatar

Tatyana2015

  • 13 января 2015, 20:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.