СРОЧНО!!! Ищут дом и хозяев две замечательные собаки.

СРОЧНО!!! Критическая ситуация! Ищут дом и хозяев две замечательные собаки. Понимаю, что шансов не много, но а вдруг. Эти собаки уже долгое время живут около моего дома. Как это часто бывает, одни им ставят будки, любят и кормят, а другим мешает лай, вой и т.д. Несколько человек уже серьезно настроены что-то с ними сделать и вчера предупредили меня об этом. Ситуация застала меня врасплох, не думала, что до этого дойдет!
Мальчик БАРНИ (4 года) и девочка БАБЕТА (1,5 года). Среднего размера, черного окраса, короткошерстные. Они оба стерилизованы, регулярно проходят обработки от паразитов. Барни привит. Они адекватные, спокойные, ласковые собаки. Отлично общаются с детьми. Во дворе каждый из них будет хорошим охранником. Черный окрас и гладкая блестящая шерсть придает им благородный солидный вид. Бабета приучена ездить на машине, сама запрыгивает в салон.
Пожалуйста, расскажите знакомым, может кому-то нужна собака во двор. Помогу с доставкой куда угодно! Очень хочется сохранить жизнь друзьям! 8-988-506-15-48
На фото ниже сначала Барни, потом Бабета с белым пятнышком на груди.











  • 27 января 2015, 12:34
  • puzzl

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.