Дрессировка / натаска охотничьих собак

Дрессировка / натаска охотничьих собак
Сочинский клуб охотничьего собаководства предлагает услуги по натаске охотничьих собак — послушание, стойка, розыск и подача битой дичи, притравка по дикому зверю.
8-918-407-49-99
  • 13 июля 2015, 20:53
  • Sova

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Добрый день! Натаска сколько времени по продолжительности занимает или это индивидуально? Занятия вместе с хозяином?
avatar

lyba

  • 14 июля 2015, 13:29
+
Добрый день!
Все зависит он нескольких факторов
1) Порода собаки
2) Объем необходимой дрессуры, т.е. что конкретно необходимо например только послушание или отработка стойки без угона, подача дичи и т.д.
Натаска обычно происходит следующим образом. По договоренности в какие дни собаку берем на натаску от 2-х до 4-х часов, либо собаку привозите Вы либо мы приезжаем берем и возвращаем после занятий.
avatar

Sova

  • 15 июля 2015, 09:47
+
Какие у Вас есть дикие звери на притравку?
avatar

Cthlwt

  • 14 июля 2015, 21:25
+
Енот-полоску, шакал два раза в год есть возможность работы с кабаном.
avatar

Sova

  • 15 июля 2015, 09:48
+
САДИЗМ
avatar

v6i6k6a

  • 16 июля 2015, 10:42


+
Статья 245. Жестокое обращение с животными

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
avatar

v6i6k6a

  • 16 июля 2015, 10:50
+
Законы знаю не хуже Вас.
Для начала — шакал подлежит отстрелу как хищник, вредитель и разносчик болезней.
Приходите смотрите на натаску и только после того, как увидите гибель, увечья, хулиганские действия заявляйте.
И еще, не мешало бы Вам предъявить такие же претензии владельцам хаски, которых заводят в субтропиках. Разве это по Вашим меркам не жестокое обращение с животными?!?
avatar

Sova

  • 16 июля 2015, 15:06
+
Разрешение у Вас есть?
Санитарный отстрел не самостоятельное мероприятие, только по разрешению, а
притравку никак нельзя назвать санитарным отстрелом. Шакалов не так уж и много чтоб отстреливать, и то что шакал подлежит санитарному отстрелу не отменяет Статья 137 Гражданского Кодекса РФ запрещает жестокое обращение с животными, как домашними, так и дикими, содержащиеся в неволе; и Статья 40 Федерального Закона «О животном мире» обязывает пользователей животных применять гуманные способы.
Владельцы хаски, а также других пород просто глупые люди, которые делают это потому что модно.
avatar

v6i6k6a

  • 16 июля 2015, 15:43
+
каким же образом происходит притравка тогда??? все гуманно что ли? никакого стресса и даже царапин? Как же тогда притравливаете?
avatar

v6i6k6a

  • 16 июля 2015, 15:47
+
От того что собака облаяла зверя через сетку ничего не случиться. И вообще заканчивайте демагогию, по всей стране огромное количество притравочных станций для собак по кабану, медведю, барсуку, лисе, еноту, кунице и пр зверей. Далее, любой желающий получает официальное разрешение на охоту с 15 августа по 31 декабря.
А вот с хаскаму получается у Вас мучают нормально типа это норма, т.к. люди глупые, а тут официальное право на охоту варвары.
Надоели уже всякие зеленые.
avatar

Sova

  • 16 июля 2015, 15:50
+
Во-первых Я не зеленые, Я простой человек, а чтобы быть человеком нужно им просто быть и не делать зла. Во-вторых тупые заводчики хаски и охотничьих собак это больные на голову люди. В-третьих зло делает сам человек, а сейчас вас стало очень много, только и умеете разговоры водить да ищите где бы нажиться. Демагогия неуместное слово, т.к. в заблуждение я никого не ввожу, ничего не пропагандирую, не рекламирую. Пропагандой и рекламой занимаетесь Вы.
avatar

v6i6k6a

  • 16 июля 2015, 16:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.