Брошенные животные

Здравствуйте. Это похоже на спам, но если можно дочитайте. Попросили написать и довести до общественности. В целом, где-то на селе Барановка, так которая в Сочи-центре, не в других районах, есть собака с семью щенятами, бедные животные могут умереть от холода, голода и т.д, что не очень приятно перечислять. Честно, точное расположение, где животных можно найти, да и какой породы сказать не могу, но знаю телефон, к кому можно обратиться. 9-918-102-52-99. Полина Петровна. Если есть кому помочь, хоть как-то животным, можете, если не затруднить.
  • 18 декабря 2016, 01:10
  • zzzooozzz

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Я слышал, где-то на селе Барановка, так которая в Сочи-центре, не в других районах, есть собачий питомник, но там зверушек не принимают уже, зато рядом крутятся своры псов. Утопите щенят, и стерилизуйте сучку. Этим вы поможете и ей, и городу.
avatar

Warf

  • 18 декабря 2016, 06:57
+
Утопите щенят,
себя утопи, больной что ли совсем? извращенец
avatar

Staruha

  • 18 декабря 2016, 08:35
+
+2
и стерилизуйте сучку. Этим вы поможете и ей, и городу.
Staruha, а какие есть варианты? Когда я из мусорных контейнеров вытаскиваю слепых котят и, сами понимаете, что стоит их вырастить до пристройства в «добрые руки», и, когда стерилизация и кормление (в т.ч. лечение) бездомных животных отнимает 80% дневного (иногда и ночного) времени суток… Утопить — это взять грех на себя, а когда «доброхоты» подбрасывают — это называется «доброе дело»?.. Почитайте об участи подброшенных щенков в приют (пока их найдут) Всех сочувствующих приглашаем в приют с целью! : выгулять собаченьку, убрать вольер и принести угощение (в виде корма), помочь со стройматериалами…
avatar

tvks

  • 18 декабря 2016, 22:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.