Несанкционированная свалка в Хостинском районе от семьи Лукянцовых к 9 мая!

Местные жители Хостинского района города Сочи, проживающие на ул. Глазунова, ул. Володарского неоднократно обращались в администрацию с просьбой принять активные меры по ликвидации стихийной свалки — огромной кучи мусора, расположенной со стороны съезда с ул. Володарского в частный сектор. Эта свалка уже приобрела нешуточные масштабы и мусор разносится ветром прямо под двери домов! Но обращения, увы, остались без ответа. А может быть, это и не проблема вовсе для местной администрации? Ведь место расположения свалки относится к территории НАЦПАРКА г. Сочи. Вот пусть там, в нацпарке, и разбираются…

А пока там «наверху» решат что-то выяснить, местные жители тем временем выследили «организаторов» операции «стихийная свалка». На фотографии отчетливо виден номер ГАЗели 796. Мы выяснили, кому принадлежит автомобиль, который так целенаправленно несколько раз в неделю едет в жилой район и осыпает мусором местных жителей. И сколько раз жители обращались к водителям ГАЗели, чтобы те подумали об ответственности за свои действия, но водители ничего не хотят слышать… пока…

Ведь автомобиль этот принадлежит господину Лукянцову Дмитрию Александровичу, а это значит, что все семейство Лукянцовых упорно трудится по уборке территорий Хостинского района г. Сочи под покровительством местной администрации, то есть у нее на подряде за 25 млн. рублей в год! И за эти деньги они обязались содержать в чистоте более 80 улиц Хостинского района, включая ул. Глазунова и Володарского. А по факту: этот самый Дмитрий Александрович и брат его — Виктор Александрович и мама их — Любовь Андреевна — она же и работник администрации — все работают, не покладая рук, «убирают» центральные улицы Хостинского района и организуют перевозку мусора на территории отдаленные. Видимо, Нацпарк, туда же относится…

Но нашему возмущению нет предела, поэтому мы, местные жители, будем обращаться в прокуратуру Краснодарского края, к губернатору. Ведь таких мест в Сочи немало. И не исключено, что организуют их вот такие подрядные организации, выигрывающие тендеры, «чиновничьи сыны, зятья-кумовья».
И это в преддверии великого праздника! Безответственность и наглость невиданная.
И, отвлекаясь от темы, с праздником вас, дорогие Сочинцы! С Днем Победы!

Мира вашим семьям!
6 фото
image

6 изображений

  • +35
  • 08 мая 2015, 15:12
  • Luchsic123

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
а вы им под калитку вываливайте мусор
avatar

kanisev

  • 08 мая 2015, 15:54
+
Очень хорошая идея. Мы выясним, где они живут и привезем обратно, не поленимся. Авто у нас тоже есть. Просто переходит уже все границы.
avatar

Luchsic123

  • 08 мая 2015, 16:14
+
сайт сердитый гражданин в помощь. заполнять здесь
avatar

mikhail101

  • 08 мая 2015, 16:29
+
там пятый случай про несанкционированную свалку, на его примере можно заполнить форму.
avatar

mikhail101

  • 08 мая 2015, 16:31
+
Спасибо
avatar

Luchsic123

  • 08 мая 2015, 17:11


+
будет ли продолжение о похождениях господина Лукянцова?
жду с нетерпением!
avatar

zhdann

  • 08 мая 2015, 16:44
+
А вы этот вопрос в Хостинскую администрацию адресуйте. Ну а мы готовим письмо в прокуратуру и следственный комитет
avatar

Luchsic123

  • 08 мая 2015, 17:00
+
этот вопрос в Хостинскую администрацию адресуйте
они так красиво не напишут
avatar

zhdann

  • 08 мая 2015, 17:06
+
Да в том и дело, что красиво мы туда тоже писали… а они молчат. Может, вообще никак не умеют
avatar

Luchsic123

  • 08 мая 2015, 17:09
+
И сколько раз жители обращались к водителям ГАЗели, чтобы те подумали об ответственности за свои действия, но водители ничего не хотят слышать
А зачем говорить? Это тот случай, когда слов не понимают и смысл своего послания можно донести до мозга противоположной стороны только через физическое воздействие.
Способ грубый, но зато надежный.
avatar

D-huan

  • 08 мая 2015, 17:59
+
Пожалуйста, доведите дело до конца: такое паскудство не должно остаться безнаказанным.Как ни странно, администрация города быстро реагирует на такие заявление.Можно через онлайн-приемную.
avatar

pinegina

  • 08 мая 2015, 18:05
+
Да, придется к очередному их приезду подготовиться, по хорошему не получилось
avatar

Luchsic123

  • 08 мая 2015, 19:16
+
Напишем еще через онлайн-приемную. Вдруг будет результат. Но дело в том, что письмо то они получили, приняли к сведению, но подумали наверно, что местные бабушки пишут, которым делать нечего. А ведь в администрации и работает мама этого товарища — Лукянцова Л.А. И что самое интересное — в отделе благоустройства! Поэтому и концы в воду. Но какую надо иметь дурную голову, чтобы продолжать возить и думать, что все с рук сойдет. Обязательно доведем до конца.
avatar

Luchsic123

  • 08 мая 2015, 19:22
+
Это про этого Лукянца недавно писали, что жучило не платит своим дворникам деньги? ну и хмырёныш с мамкой-хмырихой их Адмынистрации. Воруют и гадят капитально. На нары!
avatar

kiroff

  • 08 мая 2015, 20:02
+
Там дворники в Хосте говорят, что с января месяца он им не платит. Раздал по 10 тыщ и все. Мне рассказали, что дворники уже в прокуратуру на него писали заявление и после этого он стал платить им по частям. Но еще он с ними не заключает трудовые договора. У дворников их нет.
avatar

Luchsic123

  • 10 мая 2015, 09:35


+
Сорят не там где сорят ,. а сорят там где не сорят…
avatar

rootwing

  • 08 мая 2015, 21:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.