ТрансЭкоСервис "эксперт по мусорке в Сочи", а конкретнее - эксперт по СОЗДАНИЮ мусорной свалки

Начнем с этого:
МАКС ФМ — СТАНЦИЯ СОЧИ: Как решить «мусорную» проблему
Какие перемены ждут рынок вывоза и утилизации мусора в Сочи? Кто очистит город? Изменятся ли тарифы и сколько придется заплатить за ведро с мусором?

Ответы на эти и другие вопросы прозвучат в программе «Станция Сочи» на городской радиостанции МАКС-FM (107,4 FM Сочи, 105,1 FM в Красной Поляне и 107,1 FM в Лазаревском районе) в среду 23 марта.
Гостями студии станут представители фирмы «ТрансЭкосервис» и Управляющей компании «Атмосфера».
Задать вопросы в прямом эфире можно с 13 до 14 часов по телефону 264-107-4.
Слушать и смотреть прямой эфир можно на сайтах maks-fm.ru и maks24.tv.

Эти эксперты наверное очень грамотно занимаются данной деятельностью, раз так умело создают свалки, в то время, как наш мэр за бюджетные деньги их убирает. Очень хочется задать вопрос по поводу свалки которую устроил ТрансЭкосервис по улице Суздальской за ТЭЦ!!! На каком, простите, основании они позволяют создавать стихийную свалку неподалёку от Олимпийской деревни на Имеретинской низменности? Машины раз за разом завозят мусор и это уже превратилось в кошмар! Самосвалы и мусоровозы портят дорогу, а мусор, который они там высыпают, портит окружающую среду! По вашим рекламным компаниям вы «работаете на чистоту», т.е., получается они собирают со всего города и высыпают к нам? не поленилась, нашла их резюме и всех клиентов, чей видимо мусор теперь складируется за ТЭЦ. sochi.cataloxy.ru/firms/www.eco-service.pro.htm довольно большой список представителей. Пожалуйста, ребята, уберите за собой свое говно!
  • +48
  • 23 марта 2016, 03:25
  • pelka

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Странно, а почему не пригласили в первую очередь представителей АО «САХ по уборке города» и ООО «ТСМ» (сочинский мусоросортировочный комплекс)???? Не думаю, что представители этих компаний могут обстоятельно и объективно ответить на возникшие вопросы… Каждый видит проблему со своей каланчи. А дело хорошее, понятно, что кроме «болтовни» дальше не пойдет.
avatar

Grant

  • 23 марта 2016, 09:14
+
Странная аналогия САХа и этой организации, может их позвали как раз за свалку спросить?
avatar

pelka

  • 23 марта 2016, 09:26
+
А, что есть полномочия спрашивать? Я думал это прерогатива природоохранного управления, прокуратуры…
avatar

Grant

  • 23 марта 2016, 13:33
+
Изначально управления созданы для служения народу, и с народных денег им платится зп, так вот, судя по всему народ должен спросить за грязь разведенную в Сочи у всех созданных структур, и также имеет право спросить по человечески с этой грязнули Трансэкосервиса, который пытается пиариться, а вместо этого мог бы вывезти этот мусор на полигон!!!
avatar

pelka

  • 23 марта 2016, 16:01
+
Хотелось бы написать г-ну Шмойлову Артуру Викторовичу, даже сайт нашла вот: prokuratura-krasnodar.ru/prokuratura-g-sochi-adlerskiy-rayon

только под его фото переход на сайт адлерской прокуратуры показывает, что они заняты немного другим делом)) а точнее смотрите сами: adlerproc.ru/ их тела в разработке)))
avatar

pelka

  • 23 марта 2016, 16:31


+
Уважаемый блогер, pelka.
На представленных Вами фотографиях территории нашей базы нет. Мы распологаемся совесем по другому адресу. Возможно, что эта свалка и располагается на ул. Суздальской как Вы и указали. Мы не имеем ни какого отношения к ул. Суздальской, к дороге по ул. Суздальской и к данному строительному мусору.
Только на фото №3 мы увидели наш забор и часть территории с нашими контейнерами, в которых ведется накопление строительных отходов. Ведется в соответствии с нормами федерального законодательства РФ, о чем имеются ряд актов проверок сотрудниками Прокуратуры (районной, городской и краевой), Министерства природных ресурсов Краснодарского края, Росприроднадзора. Что же касается остальных фото, то наше предприятие к ним отношения не имеет.
Всех кто желает убедиться в этом — просим к нам на экскурсию. Покажем и расскажем все.
Инженер-эколог ООО «ТрансЭкоСервис» Вячеслав. 8-918-306-66-54
avatar

TransEcoService

  • 23 марта 2016, 15:25
+
Молодцы ребята, по ссылке которую я предоставила удалили своё резюме, вот вам оставляю на память ваших клиентов, чтобы они знали что их мусор вы свозите на эту улицу:: ТЦ «Сити Плаза», ТЦ «Новый век», ТЦ «Мандарин», Санаторий «Радуга», Санаторий «Салют», Сочинская таможня, Городское Собрание г. Сочи, НАО «Красная поляна» («Горки Город»), ЗАО «Тандер», ОАО «Омега Центр» (Формула 1, Главный Медиа Центр), АО «Сочи-Парк», Большой Дворец спорта, отель «Айвазовский», ООО «ГК Фьюжен Менеджмент» (Санаторий «Голубая горка»), ООО «Юниверсити Плаза», вы же сами пишете что их обслуживаете. Написать про «я не я и хата не моя» вы можете сколько угодно, я думаю гостем вашим должна быть Ирина Валерьевна Кондрашова тел. приемной (862)261-97-95 (Сочинская межрайонная природоохранная прокуратура). Вот вам еще одно фото, где ваш контейнер стоит рядом с этой кучей, на так сказать не «вашей территории»

С окна ТЭЦ всё прекрасно видно, поверьте!
avatar

pelka

  • 23 марта 2016, 15:53
+
Еще раз поясним, что территория не наша. По мусору – сейчас проводится проверка среди арендаторов на предмет собственника отходов. Надеемся на скорейшее решение по данному вопросу. Кроме того, мы были бы рады принять участие в уборке данной территории с привлечением нашей техники. И, возможно, список наших клиентов пополнился бы еще одним предприятием. Как Вы понимаете, услуги должны быть оплачены собственником отходов.
Инженер-эколог ООО «ТрансЭкоСервис» Вячеслав.
avatar

TransEcoService

  • 23 марта 2016, 16:44
+
в данной статье www.privetsochi.ru/blog/eco-sochi/60830.html тоже речь идет о том, что земля не САХа, только мусор как раз наоборот САХ скидывал. Так и здесь, земля естественно не ваша, а мусор тоже не имеет к вам никакого отношения, ведь по документам он является собственностью обслуживаемых вами клиентов, т.к. по договору вы просто его перевозите, и должны отвозить на сортировку или на полигон, который включен в состав ГРОРО, но их мусор вы вываливаете нам под окна, ваш водитель подтвердил. Интересно прокуратура вас будет наказывать или ваших клиентов?
avatar

pelka

  • 23 марта 2016, 17:08
+
Продолжение следует: www.privetsochi.ru/blog/sitiproblem/63280.html
avatar

pelka

  • 27 апреля 2016, 13:39
+
www.privetsochi.ru/blog/komunalka/63285.html все становиться понятно, когда перед совещанием нет-нет да и глянешь в «Привет Сочи», рассмотришь доказанные факты расположения строительного мусора на территории г. Сочи, которые туда складирует ТрансЭкоСервис. Поэтому их представитель даже не знает на какой полигон они возят мусор, нечего сказать. Понятное дело! Нельзя так палиться на совещании!
avatar

pelka

  • 27 апреля 2016, 13:43
+
avatar

sochiadler

  • 05 мая 2016, 10:49
+
Вы напишите какие меры предприняты в отношении создателей свалки? Кто туда мусор свозил? Вот тогда понятно будет! Что она должна быть устранена и вы ее должны устранить, это и ежу понятно!
avatar

pelka

  • 22 мая 2016, 19:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.