Лаврушки-пальмочки

Борьба за защиту деревьев в Сочи двух пенсионеров закончилась уголовным делом против них самих
Семейной паре пенсионеров предъявлено обвинение в незаконной рубке деревьев. Сами пенсионеры боролись за сохранение зеленых насаждений Сочи, заявляя, что им отомстили за эту борьбу.

Отсюда
  • +93
  • 28 августа 2016, 16:16
  • seryicat

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
Пипец!
«Валентин Дончи-оол при помощи указанных инструментов, умышленно, осознавая общественную опасность и противоправность своих неправомерных действий, предвидя неизбежность наступления общественно опасных последствий в виде причинения ущерба государству в лице Управления по охране окружающей среды и лесопарковому хозяйству администрации г.Сочи, и желая наступления этих последствий, не имея при себе какого-либо разрешения, выданного уполномоченным на то органом, осуществил незаконное повреждение до степени прекращения роста не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, а именно трахикарпуса форчуна (пальма) и лавра», — говорится в документе.

Клара Дончи-оол «оказывала содействие в преступлении Валентину Дончи-оол в форме пособничества, а именно советами, указаниями, предоставлением орудий совершения преступления, а также заранее обещав скрыть следы преступления, путем выноса после указанных незаконных действий, частей спиленных деревьев к мусорным бакам, расположенных возле указанного дома», — говорится в постановлении.

Ну все, поймали злодеев из-за которых город Сочи каждый день лишается зеленых насаждений. Это они уничтожают сотнями деревья под очередные незаконные высотки. Ну теперь все, «герой» следователь остановил этот безпредел, при помощи самого честного и справеливого прокурора города Сочи! ПОЗОРИЩЕ!
avatar

HMEL

  • 28 августа 2016, 17:08
+
Да, писал маститый кляузник.
Может, это старание и поможет подвести его самого под статью о клевете.
avatar

AlisaObychnaya

  • 28 августа 2016, 17:36
+
Нет, все же пойду 18 на выборы, а то выпрут еще эту власть, кто о зеленых насаждениях заботится будет.
avatar

Igor1966

  • 28 августа 2016, 17:38
+
Как минимум, там деревья спилить решили по общему собранию собственников
Поехавших пожилых людей достаточно, всякое бывает. Надо разбираться
avatar

Ivan_Ivanovich

  • 28 августа 2016, 22:14
+
+1
что еще сказать на это? ССУКИ!!! А старичкам надо вспоминать лихие 90 -е и наверное валить вместо деревьев тех кляузников…
avatar

Disantura

  • 29 августа 2016, 08:01


+
+3
Я этих старичков лично знаю, они родители моей одноклассницы. Глубоко порядочные люди, династия цирковых артистов, долгое время проработали в Сочинском цирке у Запашных. Даже не могу представить их с пилой у пальмы. А что до лаврушки — то тому следователю на рынок сходить надо, там таких «преступников» пруд пруди. А по поводу решений всяких, на собраниях принятых, даже при наличии разрешений на рубку — давайте все везде вырубим и будем спать спокойно! Худеков Сергей Николаевич зря для нас старался.....
avatar

seryicat

  • 29 августа 2016, 11:54
+
вот теперь и думай, рвать или не рвать ребенку травинку
avatar

yakovlev111

  • 30 августа 2016, 13:01
+
Только с одобрения общего собрания :)
avatar

seryicat

  • 30 августа 2016, 14:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.