Сахарный Марафон 2011: дополнительная информация

Дополнительно о забеге на Псеашхо Сахарный.
Внимание незаявленным желающим: заявки принимаются до 5го сентября (включительно). Это ограничение связано с необходимостью оформления пропусков.
Также для оформления пропусков ВСЕМ УЧАСТНИКАМ необходимо прислать ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ (на aderg_narod.ru: ФИО, дата рождения, номер паспорта, когда и кем выдан, прописка).

Для тех, у кого нет страховки от несчастных случаев: возможно будет оформить на период соревнований на месте, по ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной заявке (на aderg_narod.ru). Стоимость — 250р, страховая сумма — 100т.р.
Иногородним участникам необходимо сообщить (на aderg_narod.ru), когда и каким транспортом прибывают (нужен ли трансфер — возможна доставка утром 10го к месту базового лагеря), где планируют проживание.
Палаточный лагерь будет расположен на кордоне Лаура, проживание с 9го по 11е обеспечено организаторами, на больший срок участники договариваются в личном порядке.
  • +12
  • 30 августа 2011, 19:16
  • Sturman

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
интересное мероприятие намечается… в прошлом году ещё хотела поучаствовать, не рискнула… в этом году всё-такит отправила заявку)) если уж не забежать, то просто взойти хотя б на вершину) и то хорошо будет…
avatar

Antana

  • 31 августа 2011, 07:28
+
открою небольшой секрет: большинство участвуют именно из туристского интереса ;). Скайраннинг — это способ пройти двух-трёх-дневный поход за один день. Причём за счёт организаторов и других участников обеспечивается дополнительная безопасность
avatar

Sturman

  • 31 августа 2011, 08:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.