Наши чемпионы! Невозможное возможно!

Некоторые наши детки, которые проходят адаптивную реабилитацию с помощью катания на горных лыжах в Центре Адаптивной Физической Культуры и Спорта «Энергия Жизни» участвовали 13 февраля 2016 года в детских горнолыжных соревнованиях «Хуторёнок».

У всех диагноз ДЦП, но это не мешало завоевать свою первую медальку за 1 место. Наши победители — Минасян Арсентий-8 лет (Сочи), Колемаскин Егор — 5 лет (Сочи), Боярко Артём — 12 лет (Краснодар), Баталова Татьяна — 6 лет (Адлер).

Ура, победителям!!!


Представляю вашему вниманию видео о наших Чемпионах!




У Татьяны — третьи соревнования, у Арсентия — вторые, а у Артёма И Егорки — первые!
Некоторые даже не могут стоять, а некоторые — стоят с трудом. Из них никто не ходит, но зато могут кататься на горных лыжах как все!

Вот оно детское счастье!


Жалко, что не все смогли участвовать в этих соревнованиях.

Друзья, мы набираем очередную группу детей с ограниченными возможностями здоровья с диагнозом ДЦП, Аутизмом и синдроном Дауна с целью адаптивной реабилитации с помощью катания на горных лыжах и других адаптивных методик в наш Центр АФКС «Энергия Жизни». 10 дней занятий (14 дней), плюс 1 день — участие в детских горнолыжных соревнованиях «Хуторёнок» и в программе «Обнимашки» с нашими верными друзьями, собаками породы Хаски — с Лёвой и Юной.
Для одного родителя и ребёнка предоставляется бесплатно ски-пассы (абонемент на подъёмник). Пока вашим ребёнком занимаются наши специалисты, вы можете покататься на горных лыжах или сноуборде, или подняться на «Роза Пик» и погулять по окрестностям «Роза Хутор».


Адаптивная реабилитация с помощью:
— беговелов


— скалолазание

и других экстремальных видов спорта и активного отдыха.

Заявки отправляйте в личку.

  • +63
  • 14 февраля 2016, 22:48
  • xsochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
с 15 февраля на курсах занимается уже 8 детей (диагноз ДЦП, Аутизм). Продолжается набор детей по адаптивной реабилитации.
На следующие выходные — в субботу, 20 февраля, следующая группа детей будут участвовать в детских горнолыжных соревнованиях.
avatar

xsochi

  • 15 февраля 2016, 14:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.