Курорт ГТЦ «Газпром» открывает продажу ски-пассов и бронирование отелей на зимний сезон 2017-2018 г.

Стартовала продажа ски-пассов в горно-туристическом центре «Газпром»: до открытия горнолыжного сезона на покупку ски-пассов и абонементов будет действовать скидка до 30 %.

Также курорт открыл возможность бронирования отелей в зимнем сезоне 2017-2018 гг.

Приобрести ски-пассы со скидкой на зимний сезон 2017-2018 г. можно на сайте курорта ГТЦ «Газпром» — polyanaski.ru, в разделе «Тарифы». В интернет-магазине для покупки доступны «дневные» билеты, действующие на катание с 9.00 до 16.00 часов.

«Курорт ГТЦ «Газпром» остается верен своей ценовой политике на ски-пассы, главные принципы которой – «лояльность» и «гибкость тарифов». В сравнении с прошлым зимним сезоном стоимость ски-пассов горно-туристического центра меняется незначительно, соразмерно росту инфляции, — рассказали в пресс-службе ГТЦ «Газпром». – Мы не ведем агрессивной политики, поскольку считаем важным предоставить возможность заниматься горнолыжным спортом, вести здоровый и активный образ жизни каждому гостю курорта ГТЦ «Газпром», вне зависимости от его уровня дохода. Приобрести ски-пассы со скидкой до 30 % можно до открытия сезона. В совокупности с высоким качеством подготовки трасс на курорте «Газпром», их комфортной шириной – до 66 метров, когда у каждого райдера есть пространство для катания, а также с наличием трасс для беговых лыж, специальных детских склонов, трасс для сноутюбинга и фристайла – кататься в горно-туристическом центре весьма выгодно».

ски-пассы ГТЦ Газпром

Однако и в самом сезоне цены останутся вполне лояльными и конкурентными по Красной Поляне. Кроме того, в сезоне появятся традиционные тарифы курорта — «Утренний», «Полуденный», «Вечерний» — стоимость ски-пассов, действующих в утренние, полуденные или вечерние часы, значительно ниже, чем по тарифу «Дневной». Также в сезоне курорт будет продавать абонементы на определенное количество дней – 3/5/7, в любой день сезона, на катание с 9.00 до 16.00 часов. Это оптимальный вариант для тех, кто приезжает покататься только на выходные или в отпуск.

Ски-пасс «Дневной» до 1 ноября на катание по трассам горно-туристического центра «Газпром»: в обычные дни стоит 1400 рублей (взрослый) и 850 рублей (детский), в праздничные (с 1 по 8 января, с 23 по 25 февраля) – 1900 рублей и 1100 рублей соответственно.

Детям до 7 лет ски-пассы на курорт ГТЦ «Газпром» предоставляются без взимания платы, в присутствии взрослого (при предъявлении подтверждающего документа — свидетельства о рождении). Для детей возрастом от 7 до 17 лет (!) действует тариф «Детский».

И уже сейчас на период с января по март можно забронировать номер в отелях курорта – «Гранд Отель Поляна» 5* и «Поляна 1389 Отель и Спа» 4*. Планирование зимнего отпуска специалисты по туризму советуют начинать если не летом, то, как минимум, осенью. Раннее бронирование позволяет сэкономить и выбрать наиболее привлекательные номера.

Горно-туристический центр «Газпром» также предлагает выбрать и праздничную программу в новогоднюю ночь. Новый год на курорте пройдет в стиле «Диско». Гостей ждёт путешествие в эпоху цветных пиджаков, дерзких причёсок и ритмичных танцев, выступления групп «Baccara» и «Ottawan» – ярчайших представителей жанра и исполнителей легендарных, знакомых каждому хитов.

Новый год гости курорта встретят в компании Деда Мороза и Снегурочки, насладятся великолепным фейерверком и проведут самую долгожданную ночь в году в ресторанах, знаменитых авторской кухней и высочайшим уровнем сервиса. В программе также выступления иллюзионистов, живая музыка, призы и подарки для гостей.
  • +46
  • 11 сентября 2017, 15:28
  • info

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
А я открываю запись на Новогодний СКИ-ТУР в Абхазию… ( скипассы на Аджару поступят в продажу позднее. )
avatar

Igor1966

  • 11 сентября 2017, 17:28
+
Я вот только не понял, ски-пас действительный, кроме праздничных дней, так?
avatar

dimant2008

  • 12 сентября 2017, 09:02
+
«до 1 ноября на катание по трассам горно-туристического центра «Газпром»: „

В Газпроме решили, что в октябре будет снег на их трассах?
avatar

aziat

  • 12 сентября 2017, 10:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.