Старт продаж единого ски-пасса на горных курортах Сочи переносится в связи с погодными условиями

В преддверии Нового года в горах Сочи установилась тёплая для декабря погода, что ограничивает возможности открытия всех горнолыжных трасс горных курортов Сочи. «Именно по этой причине мы не можем предложить гостям курортов воспользоваться услугой единого ски-пасса до наступления благоприятных погодных условий, — объяснили в администрации курортов. – Принято решение перенести старт продажи единого ски-пасса до открытия максимального количества трасс на всех трех курортах горного кластера Сочи».

Несмотря на перенос работы единого ски-пасса, между курортами и поселком Красная Поляна уже курсирует бесплатный микроавтобус SKI-BUS.

В этом году единый ски-пасс впервые объединит инфраструктуру всех горных курортов Сочи. Это означает, что для туристов будут доступны канатные дороги и трассы курорта «Роза Хутор», горно-туристического центра «Газпром» и Курорта Красная Поляна, а также появится возможность использовать инфраструктуру каждого из трех курортов: прокаты снаряжения, школы инструкторов, рестораны, кафе, дополнительные услуги и развлечения.

  • +12
  • 01 января 2020, 19:30
  • info

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
с Новым годом! извините, может я чего-то не понимаю? а вообще на хрена он нужен этот ЕДИНЫЙ ски-пасс??!!! если уже идешь кататься на какой-то склон, то просто физически не получится покататься в течение дня на втором или третьем склоне(( зачем это?? чтобы денег больше с глупых туристовдрать, и было объяснение этому??!!)))
avatar

span

  • 01 января 2020, 19:46
+
чтобы денег больше с глупых туристовдрать,

вы сами ответили на свой вопрос. как я слышал, этот единый скипасс планируют продавать по цене около 4-х тыс.
avatar

Secretweapon

  • 01 января 2020, 22:00
+
Во всем мире скипасс единый делают потому как покупается сразу на несколько дней, часто по формулам типа 10 из 14 или 6 из 7. И за этот промежуток времени на нормальных курортах и успеваешь объездить бОльшую часть трасс, передвигаясь между зонами катания на включенном в билет транспорте.
avatar

barm

  • 01 января 2020, 22:36
+
все просто, единым скипасом озабочен дядя, который хочет шоб как в парижах))
avatar

rem-sochi

  • 03 января 2020, 10:35
+
Ну если ОН сказал… значит всё правильно, без единого никак))
avatar

span

  • 03 января 2020, 21:16



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.